Наушники Z MusicDealer S - отзывы владельцев

Z

Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качествено сделано
Хороший звук
Хорошая комплектация, всровнении с другими наушниками в этой ценовой категории.

Минусы: Пока не выявил лично для себя

Отзыв: Очень хорошая комплектация, с первого впечатления видно отношение к людям.
Качественные материалы


1    1


Плюсы: Первое, что поразило до глубины души, — время работы после зарядки. Наушники используются подростком, буквально 14 часов в сутки. Музыка, видео, звонки, всё — через наушники. В таком режиме использования они требуют зарядки раз в трое суток. Мистика и фантастика какие-то.
Второе — звукоизоляция. Амбюшуры очень качественно садятся в ушной проход, вероятно, есть еще какие-то способы изоляции звуков внешнего мира, но эти наушники реально надо вынимать из ушей при пересечении проезжей части.
Третье — качество звука. Один из лучших беспроводных звуков (сравнивали с Битсами и родными эпловскими первой и второй серий).
Четвёртое — клиентоориентированность. Об этом ниже.

Минусы: В инструкции к наушникам четко и ясно написано, как менять гарнитуру от проводной к беспроводной. Методом аккуратного выкручивания.
В нашем случае это не очень срабатывало, что закономерно привело к поломке. НО!! При обращении к производителю, мы немедленно получили замену. Без вопросов, без тягомотины и бюрократии. Вероятно, таких богатырей, как мы, существует еще несколько. И компания знает, что с ними делать.

Отзыв: Рекомендую искренне. Очень подойдут в дорогу, для занятий спортом, в быту. Будьте аккуратны в наушниках на улице — можете не услышать важное и опасное.
Аккуратно меняйте гарнитуры. И не бойтесь, в случае чего, обращаться к производителю. Клиентоориентированность у них — моё почтение.


1    1


Плюсы: 1) Звук четкий, резкий. Сравнимо со скрежетом гвоздя по школьной доске
2) Высокая износостойкость провода
3) Долго держат заряд
4) Много плюх в комплекте

Минусы: Тяжеловаты, корпус наушников из металла, но усталости при ношении не замечал

Отзыв: Звук сравнивал с beats solo3 wireless и akg eo-ig955. Играют лучше, чем beats за 30к. Больше ничего говорить не нужно, тут все очевидно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Z MusicDealer S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Z MusicDealer S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв