Наушники JBL JR310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2921 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 94)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивые, адекватная цена, может носить и взрослый и ребенок

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Сын в восторге от наушников, и от наклеек в комплекте)


1    3


Плюсы: Стильный дизайн, собраны качественно, не хлипкие.

Минусы: Кабель очень мягкий, через несколько месяцев звук и микрофон стали работать с перебоями. Повреждение кабеля внутри изоляции в месте соединения с джеком.

Отзыв: Отдал в ремонт, припаяли новый джек. Через некоторое время та же история. Звук в наушниках работает, а микрофон не хочет, если пошевелить место соединения с джеком, то начинает работать. Виной тому очень мягкий и гибкий кабель.


3


Плюсы: Качественный звук, яркий дизайн, удобные

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Купили в подарок дочери 7 лет, у которой как раз начали появляется музыкальные пристрастия и музыка играла на всю квартиру.
Теперь дома тишина, а маленький меломан наслаждается музыкой в любое время.
Сами наушники сделаны качественно, материал приятный на ощупь. Цвета тоже подобраны хорошо, а набор наклеек помогает сделать наушники уникальными. Размер как раз на детскую голову, но и взрослый может одеть, правда амбушюры маловаты. Звук отличный, чистый, а громкость ограничена, так что не получится навредить детскому слуху, а взрослым наверняка захочется сделать погромче. Что касается автономной работы, то за несколько дней их посадить не получилось при прослушивании по 1,5 ч в день, по идее при таком режиме должно хватить на пару недель.
В целом получились шикарные наушники, все довольны.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники JBL JR310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках JBL JR310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв