Беспроводные наушники Philips TAT1215 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4290 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 86)

Добавить свой отзыв


Плюсы: две пары сменных амбушюр, высокое качество сборки и звука, адекватная цена за настолько достойное предложение.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Уверен, что эти уши никого не разочаруют. Отличные вакуумники с защитой от влаги и пота, быстро коннектятся со смартфоном, управляются одним нажатием кнопки, зимой это очень удобно, потому что не хочется лишний раз доставать телефон из кармана на морозе.


1    2


Плюсы: Хороший звук

Минусы: Внешний вид - как опята из ушей торчат. Дизайнерам 2 балла за такую работу.

Отзыв: Устраивают.


1    1


Плюсы: кнопка управления удобная, легко подключаются по блютус

Минусы: если отойти от телефона на расстояние больше 10 метров, то соединение с наушниками становится не таким хорошим

Отзыв: Наушники легко подключаются к телефону. Надо всего лишь включить блютуз на смартфоне, достать оба наушника из кейса-зарядки. В меню поиска устройств наушники сразу появились. Кнопка управления достаточно тактильная, при нажатии она не доставляет уху никакого дискомфорта. Можно отвечать на звонки, переключать треки, активировать голосового помощника. С наушниками ничего не будет, если пользоваться возле бассейна и на наушники попадут брызги воды. Они так же защищены от пота. Соедение достаточно стабильное большую часть времени.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Philips TAT1215

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Philips TAT1215 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв