Беспроводные наушники OnePlus Buds Z2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5240 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 59)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный звук, как по мне - по сравнению с моими предыдущими Jabra Active 65t слышно больше мелких нюансов и на басах и средних частотах. Дискомфорт при длительном ношении не вызывают.

Минусы: Разве что поначалу маленькими показались, но вообще в ушах сидят как влитые. С предыдущими версиями сравнить не могу, эти первые мои OnePlus Buds (но точно не последние).

Отзыв: Без проблем добивают через всю комнату (метров 7), работают без прерываний, когда телефон в джинсах (в любом кармане) а сверху майка/свитер/пуховик и шапка.


1    1


Плюсы: -Звук неплохой, но вот открытие - эти уши могут в хороший бас, но во множестве треков он всё равно плохой. И это вина именно треков. Эквалайзером не получается нормально настроить. Пора бы уже зашивать встроенный адаптивный эквалайзер в наушники, чтобы любой трек звучал как тебе надо.

-есть активное шумоподавление

-воспроизводят звуки управления, чтобы понимать, когда ты тапнул, и как ты тапнул.

-В шапке более-менее удобно и всё ещё работает ANC.

-автономность пока неплохая. юзаю примерно 8 часов в день, с перерывами, пока хватает.

-сочетает преимущества затычек и вкладышей. Амбюшуры входят неглубоко, не загрязняются.

-Громкости более чем достаточно. Заметил, что ставлю звук тише, чем на прошлых ушах, из-за шумодава.

Минусы: -Божечки, 12к щас стоят? Я за 3к покупал с алика. Даже сейчас они там 5-6к стоят.

-шумоподавление работает не так как я себе представлял. Режим прозрачности тоже. Шумоподавление убирает всё, что можно назвать гулом, но всё остальное оставляет, в том числе звуки проезжающих мимо машин. Когда едешь в маршрутке, работает хорошо. Режим прозрачности ничего не усиляет. Я думал, он будет голос усилять и громче музыки транслировать, но нет.

-индикация заряда могла быть поудобнее. Либо зелёный светодиод, либо красный. Ни жёлтого, ни оттенков. Вроде бы нет быстрой зарядки наушников. по крайней мере при низком заряде кейса.

-сами по себе уши неудобные, не амбюшуры, а именно наушники. Юзаю 2 дня, оч сложно вставить так, чтобы не болели уши.

-маркие.

Отзыв: Лучше redmi airdots s, лучше edifier tws1pro. Но я, наверное, ожидал большего. (опыта ушей с ANC нет). Однако, заметил, что стал всегда втыкать 2 наушника, а не один. Даже если не собираюсь слушать музыку, а просто листаю ленту, приглушают назойливые звуки телевизора и бытовые звуки.

Наушники понравились, но всё же неудобные. Но за 12к... Мб посмотрите в сторону soundcore? Говорят топовые уши. Например, liberty air 2 pro.


1    1


Плюсы: Звук хороший, особенно если идёт от телефона OnePlus, свое приложение. Удобно сидят в ушах

Минусы: Через 2 месяца после покупки перестал заряжаться кейс

Отзыв: На сайте Яндекса указан телефон для связи с сервисным центром OnePlus, судя по писку в трубке с той стороны факс. Так что наушники на выброс, думайте прежде чем покупать, особенно если покупка дорогая, отдать даже в ремонт по гарантии не получится


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники OnePlus Buds Z2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках OnePlus Buds Z2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв