Беспроводные наушники Accesstyle Terra ANC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2899 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Компактные и легкие
- Хорошая посадка
- Качественные материалы
- Приятный, ровный звук
- Сенсорное управление
- Шумоподавление и "прозрачность"
- TYPE-C
- Время работы 5 часов

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Достойный получился продукт у Accesstyle. Качественные материалы как в самих наушниках и кейсе, так и в упаковке. Легкие, с хорошей посадкой в ушах. Никакого дискомфорта не вызывают. Звук, лично мне, очень понравился. По заявлению производителя - используется 10 мм динамический драйвер с неодиновым магнитом. Слушаю в основном "блюз", они для него идеально подходят. К недостаткам можно было бы отнести отсутствие какой-либо защиты, но для меня это некритично.


1    2


Плюсы: Я не эксперт и не считаю себя тонким ценителем, но звук хороший, глубокий. Сравнивал с несколькими другими наушниками. Мне всё полностью понравилось.
Красивая упаковка - вроде мелочь, а очень приятно. Выглядит достойно.
Bluetooth 5.2, зарядка Type C.
Современная железка, в общем.

Минусы: Пока не обнаружены, но думаю и не найдутся. В крайнем случае дополню отзыв.

Отзыв: Долго выбирал, думал, в итоге рискнул взять модель практически без отзывов, но отличную по характеристикам. Не прогадал.
Чувствительность, импеданс, диаметр мембраны - всё отлично и лучше, чем у более популярных конкурентов.
Полностью доволен как слон. Купил за 3 тысячи, хотя в большинстве мест они стоят 7. За такую сумму жаба б задушила, но за 3 - идеальный вариант.
Приятным бонусом оказалась подписка на Яндекс плюс.
Всем советую, наушники огонь.


1    1


Плюсы: Качество звука и микрофона на высоте

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Это мои первые беспроводные наушники. Очень долго выбирала, так как, основываясь на опыт своих знакомых, боялась, что будет не совсем хорошее качество звука. Практически все жалуются на качество микрофона.
Была приятно удивлена, когда поняла, что в моих наушниках и звук и микрофон на 5+. Опять же, удобство в эксплуатации играет не последнюю роль. Порадовало то, что есть сменные силиконовые накладки.
Однозначно рекомендую к покупке


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Accesstyle Terra ANC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Accesstyle Terra ANC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв