Автомобильные летние шины Bridgestone Ecopia EP300 185/55 R16 83V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



Отличная резина

Плюсы: От шин просто в восторге, после родных виати на Шкоде октавии, тихие, все неровности проглатывают мягко, как будто на другой машине стал ездить, знал бы что шины так могут зарешать выкинул бы виати еще при покупке автомобиля.

Минусы: нет, а даже если какие - то и выявлю, достоинства их с лихвой перекроют.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



хорошая модель, понравилось

Плюсы: крепкая. боковой корд.шишек нет.

Минусы: новая сильно плюется камнями

Отзыв: хорошая резина 4 сезона отходила около 55000 км


   

Комментарии (0)



Достойная резина.Балансируется чудесно.Комфортная и экономичная.

Плюсы: Резина с первых метров показала себя очень достойно.Кто много ездит и любит безопасную комфортную езду меня поймёт.Машина идёт устойчиво не валится дорогу держит супер.В дождь не пробовал отпишусь отдельно.Мужики !Не слушайте никого!Смело покупайте и ставте данную резину.Не пожалеете.

Минусы: При резком трогании пробуксовывает.Не пугайтесь , ведь это летняя резина и тот свист который издаёт покрышка наоборорт придаёт ей больше плюсов чем минусов.

Отзыв: Стаж вождения более 30 лет.Долго думал менять или уже докатать до нуля Геславед ультра спиид.Ну вот время пришло и не дожидаясь лысаков поменял на Экопия 150.Честно говоря я не ожидал такого результата т к начитался предыдущих отзывов и честно говоря сомневался в этой модели.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: цена, мягкие, легкие, внятный - ожидаемый тормозной путь

Минусы: хорошо собираем мелкие камушки

Отзыв: Общее впечатление на 4+, очень мягкая резина, это отмечают все пассажиры, крутые повороты проходит четко - без заноса, как липучка, отлично отрабатывает неровности, ямки, ж/д переезды, до 80 км/ч слышно лишь шелест двигателя, после 120 шумит, но терпимо, раздражения не вызывает. На мокрой дороге, на скорости держит хорошо, влетая в лужи управление и направление не теряется, грязь проходит удовлетворительно, с натягом, но выбираюсь.


   

Комментарии (0)



хорошая модель, понравилось

Плюсы: хорошее качество за скромные деньги, тихая, держит дорогу.

Минусы: нет

Отзыв: Господа правильно качайте шину и все у Вас будет хорошо. Упомянутая выше резина КАМА-Евро 129 полное гавн....., при спокойной езде у деда на машине стерлась в 0 за 28 тис.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Отличная цена, колеса на 15 купил всего за 780 грн , на данный момент отличная цена , из того что соответствует хоть какому то качеству это самое лучшее по моему мнению, Бриджстоун не самый худший вариант, ест куча корейцев и гавняных китайцев которые уступают в качествах и дороже в цене. ПО мягкости резина не самая мягкая скажем так среней мягкости , достаточно жесткая на ровном идеальном асфальте где можно и проверить индекс скорости в 190 , хотя я больше 150 не ехал. ПО маневренности и держании дороги отлично, на крутых поворотах машина вообще не заваливается, на мокром асфальте оттормаживается хорошо, планирования по воде не было вообще. в балансировке резина очень мягкая , ребята которые делали сказали все легко и можно даже самому при большом желании. Хотя при этом рассказывали кучу историй когда на мега крутых брендах при балансировке лопали корды на нулевых резинах, говорят мл продают пересушенную.

Минусы: недостатков в принципе нет. ну лично для меня проблемой был высокий протектор по началу, машина интересно ведет себя на любом покрытии, но это только лиш привыкнуть и все нужно.В остальном все просто идеально.

Отзыв: Отличная цена качество.


   

Комментарии (0)



хорошая модель, понравилось

Плюсы: не шумит

Минусы: не высокий заводской корд

Отзыв: Резина очень тихая, мягкая ,хорошо держит дорогу, эксплуатирую в 15 радиусе на Caddy, производитель Малайзия, пока доволен. Цена как на отечественную.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Мягкая, тихая, недорогая (соотношение цена качество) не боится ям(не раз попадал) за сезон ни одной грыжи и порезов (свою езду не могу назвать аккуратной (всех ям не объехать, кто был в Воронеже тот поймёт, весной дорог нет.))

Минусы: нет

Отзыв: Bridgestone Ecopia EP150 185/65 R14 86H. Машина Фольксваген Пассат Б2 1986года. Первое впечатление после смены зимней резины (тоже бридж 7000) на летнею (бриджстоун экопия Еп-150) не мог словить руль даже по городу, но Воронежские убитые дороги резина проглатывала, выехав за город решил подкачать колеса (с 2.2 до 2.4) Машина стали немного жестче но зато пропала валкость, разгонялся до 180 дорогу держит хорошо.Отличное торможение (много раз спасала в экстремальных ситуациях) не сравнить с Русским Кордиантом Раутринер. Не бойтесь мягкой боковины, резина держит удары и достаточно мягкая . Износ умеренный.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Резина у меня с прошлого года, вот что то зашел полистать наткнулся на нее и решил написать. У меня Пежо 306 , стоят 15 диски... 3 год , решил сменить заводскую, вот выбор каким то образом пал именно на эту модель , пояснять почему зачем и как не буду... в целом по резине: направленный рисунок очень хорошо, правда и не очень редко.. как правило все летние идут с таким, но как по мне за счет этого машина очень тихонько едет , высокий профиль дает отличное аква планирование в дождевую погоду, на счет мягкости тут как говорится мнения експертов разошлись, так как лично я думаю все зависит от автомобиля , его шумки, его ходовой и так дальше, просто почему так пишу у друга такая же резина , но у него она дубовая, и я для себя рушил что это машина, у него кстати кадик.

Минусы: По минусам, плохо останавливается, я любитель жать тапок и точно так же оттормаживаться, но в этот момент мой товарищ говорит у тебя тут бок зато большой))) так что опять же авто решает. Мягкие боковины, у меня было пару претерок к бардюрам, результат я вижу пару царапин на боковинах.. глубина небольшая но есть и это немного пугает. В остальном все окей.

Отзыв: Хорошая резина для своей цены и производителя. Качество присутствует, цена адекватная, можно брать.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: Экономичность и мягкость

Минусы: Очень тонкая боковина.будет вся в грыжах.Только для регионов с хорошими дорогами.Для плохих дорог можно взять если высота боковины не ниже 65%.

Отзыв:


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильные летние шины Bridgestone Ecopia EP300 185/55 R16 83V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Автомобильные летние шины Bridgestone Ecopia EP300 185/55 R16 83V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв