Yokohama Ice Guard stud IG65 235/55R19 105T шип - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



Мнение 5-тилетнего пользователя, остальных можете не читать)

Плюсы: Учитывая шипы можно сказать, что шум минимальный

Минусы: Плохо держит по рыхлому снегу.

Отзыв: Пользуюсь 5 лет, примерно. Покупал на профиле 40 мм. Через неделю после покупки пробил шину, но что самое главное больше таких ситуаций в течение 5 лет не было. Для меня лично, самое главное в шинах, это прочность, остальное у меня все на втором плане.Прочность у нее все же на четверку, но далека от ранфлетных шин. Ранее ездил на нокиан, которую мог пробить за зиму раз 5 - не советую ее для низкопрофиля.Но что самое главное если сравнивать по зимним шинам с шипами, то в моем списке она пока самая лучшая. Я брал до нее нокиан, бриджстоун, пирелли - для нашей зимы этих производителей исключил в принципе, лето может у них в норме, но зима нет. За боковое скольжение можно даже поставить 4-е, за то, что снос котролируемый, то есть рулем нормально подрулить, очко не зажимает от безысходности. По месиву - грязь, снег хороша даже очень. Рыхлый снег, пожалуй, это ее главный минус, но контролировать занос все равно можно.Купил бы ее еще раз - думаю да. Но только потому что не нашел лучше, а может лучше и нет?! Вероятно нет идеальных зимних шин, они все в моем понимании нулевые, но из нулевых эта хотя бы что-то может. Это мое личное мнение, никому не навязываю.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Относительно недорогая, тихая, отлично подходит для снега и льда

Минусы: Не успел найти

Отзыв: Шины используются в городе на постоянной основе утром, в обед и вечером. В этом году уже все было и снег и гололед и грязь от постоянных посыпаний песком. Сказать чтобы резина где-то не справлялась не могу. Везде выгребает и держит на уровне. По шипам без потерь, что удивительно учитывая перепады температур и частое торможение на голом асфальте.


   

Комментарии (0)



Управляемость - отличная!

Плюсы: По снегу и льду чувствуется, что это их стихия. На чистом асфальте понятно присутствует шум от цокота шипов на который через минуту уже не обращаешь внимания. Главное поведение авто на дороге адекватное и контролируемое. Все остальное – второстепенное.

Минусы: В начале обкатки шумит. Легко глушится негромким радио.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



Классные шины

Плюсы: Шикарное сцепление, поведение в приличный + и хороший -. По городу за асфальт цепляется как в последний раз. В повороты позволяет входить уверенно не сбрасывая существенно скорость. По пустой трассе 120 км только в путь, никаких проблем. Но про безопасность и то,что резина не отменяет личную ответственность лучше не забывать.

Минусы: На шипах раньше не ездил. Пока привык казалось сильно шумят. Поставил на 2 сезон и сейчас их не слышу.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



Отличная резина

Плюсы: Отлично цепляются за дорогу, практически не шумят. Без проблем катаюсь по льду и свежему снегу. Внешний вид шипов оставляет приятное ощущение долгого срока службы.

Минусы: Шумнее летних.

Отзыв: Пока все нравится, шипы не теряются, машина по дороге идет прямо и в колее чувствует себя нормально.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Шипы отличные

Минусы: Нет

Отзыв: Проездил одну зиму, ставлю на вторую. Состояние резины и шипов отличное. Протектор почти не стерся, шипы все на месте, хотя пробежал больше 5000 км на них. Первые 700-800 км аккуратно обкатывал без резких ускорений и по возможности торможений. Думаю, что свои плоды это дало, резина как новая. В целом – доволен.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Цена. Качество

Минусы: Нет

Отзыв: Пользуюсь резиной с 2019 года, её качество меня вполне устраивает. Отдельно порадовало, как резина едет по ещё не укатанной заснеженной дороге, как будто по чистому асфальту, гладенько, ровненько, без прыжков и заносов. Одним словом - доволен.


   

Комментарии (0)



обычная модель, ничего особенного

Плюсы: Дорогу вроде держит

Минусы: Очень шумная резина такое ощущение что гудят все подшипники ступиц, боковина очень мягкая.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



Отличная резина.

Плюсы: Цепкая, что по льду что по снегу.

Минусы: не заметил

Отзыв: По поводу шума вообще комментария не понял, если машина совсем без шумки то может и шумная, а так на прадике 0 проблем. Разгон как и торможение отличные, в поворотах не сносит.


   

Комментарии (0)



Ни когда в жизне не возьму больше за такие деньги ..... полное

Плюсы: Не увидел

Минусы: Очень шумная такое ощущение что на машине гудят все подшипники

Отзыв: Хотел привезти обратно продавцу так как шум не реальный ( кама по сровнению с ней без шумная) но покупал за месяц до зимы


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Yokohama Ice Guard stud IG65 235/55R19 105T шип

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Yokohama Ice Guard stud IG65 235/55R19 105T шип и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв