GOODYEAR Автомобильные летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 215/45 R17 91Y - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: супер управляемость

Минусы: нет

Отзыв: Для Фокуса прикупил гудиер игл ф1 асимметрик на 17 катки. Первые впечатления, ну просто супер управляемость, четко выполненные четыре дорожки по всей поверхности покрышки идеально справляются с водой, то есть аквапланирование отсутствует. За счет усиленного корда нет подламывания профиля при резком повороте, плюс цепкое торможение. Короче резиной доволен как слон.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Не шумит даже на высокой скорости

Минусы: Нету

Отзыв: Поставил на свою Ауди А7 резину, размерчик 245/45R18. Очень порадовала новая обувь для моей тачки. Не шумит даже на высокой скорости. Управление идеальное, сцепление с дорогой держит хорошо. При балансировке никаких проблем не возникло, как это бывает со многими аналогами. В общем-то, резиной абсолютно доволен.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: хорошее качество

Минусы: нет

Отзыв: Рено Клио требует комфортной и тихой езды, по прошлому опыту подбирал именно Гудиер, взял Игл Ассиметрик 3. Балансировали при мне, до 30-ти грамм на сторону у каждого колеса, это прям радует! Шины тихие и цепкие, машина идет как по рельсам, управление предсказуемо в любых погодных условиях. Обкатка прошла без замечаний, тормозной путь хороший. Обновка вызывает только положительные эмоции.


   

Комментарии (0)



Хорошее качество

Плюсы: Отличная резина

Минусы: Нет

Отзыв: Решил по баловать свою 525 бэху новой резиной и купил Гудиер R18(245/40) по рекомендации товарища. Не разочаровался в резине, шумность низкая, часто езжу со шлифами на светофорах(ну как на такой то не стартануть с места), шина держит цепко на удивление. Машина предсказуемо и уверенно едет даже в дождь. Тормозной путь хороший, к износу достаточно устойчива. Проверенно, могу рекомендовать.


   

Комментарии (0)



Качественная высокоскоростная резина

Плюсы: Высокоскоростная резина, четкое сцепление с дорогой в любую погоду, нет аквапланирования

Минусы: Высокая цена

Отзыв: Давно хотел себе приобрести качественую высокоскоростную резину. Вот в том году как раз свободные деньги были и взял эту модель по совету товарища. У резины реально сцепление с дорогой, как хватка у бойцовской собаки, причём очень четко держит дорогу на любых скоростях. Никакого аквапланирования, тормозной путь очень короткий даже в сильный дождь. Управляется очень комфортно, и не шумная.


   

Комментарии (0)



Дорогие, но оправданно

Плюсы: Высокоскоростные, качество изготовления, сцепление, отсутствие аквапланирования

Минусы: Цена

Отзыв: Качественная высокоскоростная резина, курсовая устойчивость у них обалденная и по сухому, и по мокрому асфальту. Очень крепкое сцепление, это особенно заметно на резких поворотах. Довольно жесткая, но это оправданно, ведь она скоростная. Качеством изготовления я полностью доволен. Не особо шумные, кстати. Дорогие, но оправданно.


   

Комментарии (0)



Дорогие, но они того стоят

Плюсы: Скоростные, комфортны в управлении, не боятся дождя, четкое сцепление

Минусы: Высокая цена

Отзыв: Брал эту модель в интернет-магазине гудиер, цена кстати довольно адекватная для такой резины, и доставили быстро. Шина обалденная, скорости выдерживает высокие, а все равно сцепление с дорогой четко ощущается и управляется комфортно. Не боится дождя, воду прям лихо отводит, поэтому аквапланирования не чувствуется. Сейчас 2 сезон на ней езжу, износ небольшой, думаю еще сезона на 3 хватит.


   

Комментарии (0)



Брать для шустрых машин

Плюсы: Качество резины

Минусы: нет таких

Отзыв: Шины для гонщиков. На скорости ведут себя отлично, сцепление с дорогой крепкое, практически сливаются с дорогой. Машина на них устройчива, не кидает на скорости и в повороты четко по курсу входит. Износ есть, но за 21 тыс км мог быть больше) Еще где-то на столько же хватит их.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о GOODYEAR Автомобильные летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 215/45 R17 91Y

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GOODYEAR Автомобильные летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 215/45 R17 91Y и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!