F+ Беспроводные Наушники Sputnik TWS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работают исправно, не глючат, к телефону подключились быстро и беспроблемно. Звук идет без запоздания, чистый и объемный.

Минусы:

Отзыв: Купил эти наушники сыну. Так как это его первые беспроводные наушники, поэтому решили брать недорогую модель. Неплохи. Ребенку слушать музыку самое то. Да и в игры поиграть, тик-ток посмотреть. По форме тоже нареканий нет, не давят нигде, не натирают и не выпадают из ушей. Хороший девайс, рекомендую.


1    2


Плюсы: Хорошие наушники по доступной цене

Минусы: Нет

Отзыв: Отличные миники по доступной цене. Работаю отлично, меня полностью устраивают. Удобные в использовании, с телефоном соединяются быстро и без глюков. Музыку громко играют, чисто и без задержек. Шумоподавление хорошее у них, по крайней мере на улице я в них слышу музыку, а не движение транспорта или еще какие-либо посторонние звуки. В ушах сидят плотненько, не выпадают. Пользуюсь ими не первый месяц уже и могу сказать, что пока что никаких минусов не вижу.


1    1


Плюсы: Эти малыши со своими функциями справляются на пять с плюсом. Звук передают качественно, без гула или хрипов. Музыка играет чисто и объемно. Для наушников за 1000 р ну просто идеально. Зарядку держат хорошо, мне часа на 3-4 хватает в легкую.

Минусы:

Отзыв: Наушники эти брал чисто для спорта. До этого у меня были эйр подсы, но, к сожалению, во время пробежки я один потерял и если честно, то сейчас особо не хотелось вкладываться в дорогие модели. Так чисто, чтобы музычка норм звучала и подбадривала на треше. Пока что минусов никаких я не вижу. Посмотрим, насколько долговечны они.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о F+ Беспроводные Наушники Sputnik TWS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о F+ Беспроводные наушниках Sputnik TWS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв