13.3" Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Late 2020 (2560x1600, Apple M1 3.2 ГГц, RAM 8 ГБ, SSD 512 ГБ, Apple graphics 8-core) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв



ужасная модель

Плюсы: Быстрый, мощный

Минусы: После 2 месяцев использования, открываю ноутбук, а там трещина и экран рябит

Отзыв: Аккуратно его использовала, протирала специальной тряпочкой каждый день, не носила в портфеле, все время был дома. Просыпаюсь как-то утром, открываю ноутбук, чтобы поработать, а на нем трещина на дисплее внутри! С внешней стороны экрана никакого скола нет! Представляете мое разочарование, что ноутбук за 140 тысяч сломался от того, что я просто его закрыла… есть подозрения, что это некачественная сборка была… но этого не докажешь, поэтому мне придётся стать терпилой и отдать 50 тысяч за ремонт при условии, что я ни в чем не виновата!


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Автономность; цветопередача; размеры; малый вес; не шумит; высокая производительность; экосистема apple

Минусы: Для полноценной работы дисплей маловат. Всего 2 порта usb-c, нужны переходники (usb хаб).

Отзыв: Впечатления восхитительные - стоящая, легкая, автономная и универсальная вещь в стильном металлическом корпусе. Не все программы переписаны под М1, проверяйте заранее.


   

Комментарии (0)



не понравилось

Плюсы: компьютер хороший, вроде оригинал

Минусы: камера

Отзыв: отвратительно работает камера. попыталась настроить, но видимо, проблема в самом ноутбуке. придется обращаться в сервисный центр на следующий же день после покупки.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Автономность

Минусы: Русская раскладка клавиатуры, лучше заказывать американскую намного удобнее я так и сделал.

Отзыв: Мой первый Macbook я остался очень доволен покупкой во всех аспектах, но самое главное автономность, можно ходить с ним неделю и он будет работать до упора.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Рекомендую!

Минусы: Мало игр, но это не критично, времени на это совершенно нет

Отзыв: Лучшее, что случалось со мной в этой жизни! Рекомендую, брал macbook pro m1 13 дюймов. Батарею держит два полноценных рабочих дня, все летает, поддерживает приложения для iphone и ipad.


   

Комментарии (0)



Отличный ноутбук

Плюсы: Летает лучше чем спэйсикс
Качество на высшем уровне
Звук - шикарный
Экран - это что-то
кнопки и тачпад дают шикарное удовольствие

Минусы: не нашел

Отзыв: Брал для работы, давно уже не пользовался техникой эпл, но все таки решил попробовать.

Разобрался за несколько часов и то мне кажется быстрее.


   

Комментарии (0)



ноутбук для тех, кто пользуется стандартными приложениями от apple.

Плюсы: тачпад идеален, круто подключать айпад, хороший звук, работает 8-9 часов. Удобно читать, не устают глаза.

Минусы: Железо не сильное, в видеоредакторе imovie сильная задержка (выравнивание камеры на 10 секундное видео занимает 20 секунд)Нагревается до 80 градусов, если лежит на кроати или на ногах.Тачбар не удобен для программирования и для работы в интеренете.Сложно работать с командной строкой - до этого сидел 3 года за линуксом, (макос и линукс созданы на ядре юникс, поэтому в работе они похожи). Для мака нужны специальные приложения типа brew и так далее. unity, xcode тянется с трудом.

Отзыв: купил ноутбук на store77.net. Каждые 20 минут ноутбук сам вырубался. думал, это пройдет после магических советов из интернета по типу "зарядить до максимума и разрядить до 0, и не трогать 8 часов" . Проблема не решилась. Сдал ноутбук в магазин, через 10 дней вернули деньги.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о 13.3" Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Late 2020 (2560x1600, Apple M1 3.2 ГГц, RAM 8 ГБ, SSD 512 ГБ, Apple graphics 8-core)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 13.3" ноутбуке Apple MacBook Pro 13 Late 2020 (2560x1600, Apple M1 3.2 ГГц, RAM 8 ГБ, SSD 512 ГБ, Apple graphics 8-core) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв