13.3" Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Late 2020 (2560x1600, Apple M1 3.2 ГГц, RAM 16 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 8-core) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Отличный ноутбук

Плюсы: Очень шустрый, абсолютно не напрягается в очень тяжёлых exel-файлах. Офис в целом работает очень уверенно, что на маках раньше было проблемно. При этом совсем не греется, ещё ни разу не услышал кулер. Ну и автономность, 3й рабочий день от батареи. До этого был эйр 2015 года - тоже хороший ноутбук, но по ощущениям как небо и земля.

Минусы: Ну тут субъективные моменты: маркий экран и корпус - руки мою перед работой на нем, но тем не менее следы умудряюсь оставлять везде :) 2 порта это маловато очень. Нужны костыли для подключения нескольких устройств. Хотелось бы 3 (еще один справа).

Отзыв: У меня версия 16/1тб. Чувствуется очень большой потенциал у ноутбука. Если по совокупности качеств, может новый эйр и более выгодная покупка, но я хотел тачбар (пока нравится) и 16 гб оперативной памяти. Ну и немного смущает троттлинг на эйре при монтаже/обработке достаточно объемного материала из-за отсутствия системы охлаждения.


   

Комментарии (0)



Лемингам кусанных яблок подойдет

Плюсы: - если не дергаться, проживет и 20 часов- экран просто супер, я красавчик и очень люблю смотреть на свое отражение- открывается одним пальцем, если медленно и не скользкое покрытие, эфект вау на рядом сидящих ламеров производит- распаяная память и накопитель, не надо думать об увеличении- при таких габаритах весит как дом, очень удобно отбиваться от грабителей

Минусы: Давайте коротко:- для более или менее серьезных задач не подходит- греется (за минут 5-6 ноги жечь будет, так забавно пыхтит жалкое подобие вентилятора в попытках охладить) и тротлит в обычном браузере ну и как следствие крашит в перезагрузку запросто- без brew не заводится, просто кирпич при покупке- Мак ОСь это не ось это полный отстой кривая медленная и не удобная, это не дело привычки это реальность- на старте столько жрет оперативки что 16 гиг хватает только на пару страниц в браузере- большой брат следит за тобой, можно и без apple id прожить но сами понимаете- и т.п. и т.д.

Отзыв: Хочешь думать что ты не такой как все нормальные люди?! Покупай и страдай.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о 13.3" Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Late 2020 (2560x1600, Apple M1 3.2 ГГц, RAM 16 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 8-core)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 13.3" ноутбуке Apple MacBook Pro 13 Late 2020 (2560x1600, Apple M1 3.2 ГГц, RAM 16 ГБ, SSD 1 ТБ, Apple graphics 8-core) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв