Фотоэпилятор Philips BRI958 Lumea IPL 9000 Series - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 74900 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Скорость перезарядки вспышки действительно заметно выше, чем у младшей модели Philips SC1995/00, которой я пользовалась предыдущие года три. Где-то в 1,5-2 раза. Дополнительные насадки воспринимаю со скепсисом, но, кажется, в зоне бикини на тёмной коже с этой насадкой эпиляция эффективнее. Либо лампа моего старого фотоэпилятора подсдохла :)

Минусы: Цена кажется завышенной. Младшая модель стоила всего 14К, настоящее важное отличие для меня только в примерно вдвое более высокой скорости работы, что, по моему мнению, не оправдывает разницу в цене в 3 раза. Время, которое требуется на обработку всего тела, всё равно слишком долгое — более 2 часов.

Отзыв: Устройство крупнее, чем младшая модель из линейки, умеет работать без проводов — но тогда стало бы работать медленно, и весь смысл её покупки вообще пропадает.
Имейте в виду, что по эффективности воздействия на волосы разницы вообще нет, поэтому если времени не жалко, смело покупайте недорогую модель филипса с большой площадью вспышки. При должной сноровке он работает на всех частях тела.


1    1


Плюсы: Похож на оригинальный, к сожалению, точно это никак не проверить, официальный представитель в России дал комментарий- «обращаю Ваше внимание, что компания Philips в настоящее время приостановила продажи IPL фотоэпиляторов на территории Российской Федерации. Это связано с изменением позиции Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (РЗН) в отношении IPL технологии, которая используется в фотоэпиляторах.
В настоящее время РЗН относит продукцию с IPL технологией (использование методов светового воздействия (интенсивный импульсный свет, лазерное излучение и т.д.) к медицинским изделиям. Действующее законодательство РФ запрещает обращение незарегистрированных медицинских изделий на территории Российской Федерации, в связи с чем, компания Philips приостановила поставки фотоэпиляторов в Россию до момента приведения регистрационных документов в полное соответствие требованиям законодательства.

Вероятнее всего, продавец выкупил ранее модели, либо поставляет их путем параллельного импорта.

Вы можете направить в наш чат фото коробки и самого устройства для установления подлинности!

Спасибо за фото! Уточнила информацию. Данная модель не поставляется официально в Российскую Федерацию. Однако, судя по упаковке и серийному номеру устройства, фотоэпилятор является оригинальным!»

Вот и вся проверка ))
Из плюсов, эпилятор работает, пока сделала лишь одну процедуру

Минусы: Продавец удаляет каверзные вопросы, скрин своего вопроса прилагаю к отзыву.
Товар не относится к мед изделию- для кого это недостаток - решайте сами.
Упаковка пришла вся мятая, коробку обернули в один слой пупырки, у эпилятора облезла краска на корпусе, и полосы темные по бокам,на одной из ламп, тоже облезло покрытие- фото прилагаю.
Странно, но даже инструкция по эксплуатации пострадала - мятая и рваная. Похоже , что мне досталась сборная из разных коробок

Отзыв: Отзыв честный, надеюсь , его не удалят как мой вопрос )
Покупала у электроник.
Удивляет , что на разных аккаунтах меняется количество отзывов о продавце, от 123 до 260.


3


Плюсы: Все хорошо, работает исправно, совершенно безболезненно, об эффекте рано судить, потом дополню отзыв

Минусы:

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Фотоэпилятор Philips BRI958 Lumea IPL 9000 Series

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Фотоэпилятор Philips BRI958 Lumea IPL 9000 Series и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв