Планшет Ulefone Tab A7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран, сенсор

Минусы: Батарею не держит, иногда сам выключается

Отзыв: Итак друзья мои, прошло две недели после покупки, в целом доволен, а теперь подробнее, что пишут о том что он фуфло не стоит верить, я работаю в такси и взял для работы,яндекс про требуется большие возможности для устройства,и вот именно это устройство меня устроило как цена,так и качество, работает для Китая быстро, не глючит, не тупит, экран при ярком солнце не посредственно попадает на экран,видно отлично, вечером да и когда выходной сын гоняет мультики, так что за свою цену вполне сносный гаджет, и да не забывайте у него оперативка 4гб,это достойно и он оправдывает свои ожидания, только вот стекло подобрать проблема, а так всё норм, я как человек не посредственно работающий с помощью гаджет огу сказать что н норм, не айфон,и не самсунг но меня он не разочаровал, так что айфон пафос, а улефон просто работает, я бы советовал этот бюджетный вариант!


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Ulefone Tab A7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Ulefone Tab A7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв