Мотоблок бензиновый Daewoo Power Products DATM 6.2 PRO, 8.5 л.с - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: заводится без проблем, уверенно пашет, легко управлять, простая но надежная конструкция

Минусы: за сезон ничего не сломалось, моделью доволен

Отзыв: покупал в фирменном интернет-магазине с предварительной подготовкой и проверкой, привезли уже с заправленным баком и маслом в сборе, при мне завели, показали как что работает. Снял ручку и фрезы, в таком виде без проблем в Тииду поместился, что бы до дачи довезти. Культивирую им около 30 соток, существенных косяков не обнаружил. Мощности вполне хватает, иногда беру у соседа плуг, кажется от МобилК , а так работаю с фрезами, которые в комплекте. Хочу перед сезоном отвезти в сервис на ТО, обещали за это доп гарантию вроде или подарок какой-то, надо масло и фильтры поменять.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Очень мощный культиватор Daewoo DAT 5060, при том, что он самоходный, очень просто управлять – держитесь за ручку, и все. Кстати о ручке: она регулируется по высоте, мило, что производитель позаботился об этом нюансе.

Минусы: Из недостатков хочу отметить, что бока некрепкие. Поэтому аккуратно проходите рядом с деревьями. Хотя это не является существенным минусом, потому как этот культиватор действительно бюджетный.

Отзыв: И не надо докупать навесное оборудование, все есть в комплекте. Ширина обработки – от 30 до 60 см, культиватор подходит как и для вспахивания почвы, так и для прополки.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Мотоблок бензиновый Daewoo Power Products DATM 6.2 PRO, 8.5 л.с

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мотоблоке бензиновом Daewoo Power Products DATM 6.2 PRO, 8.5 л.с и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв