Клеевой пистолет DEKO DKGG60, 60 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 527 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 74)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Офигенный за свои деньги! И даже лучше! Греет быстро, плавит эффективно! И кстати ничё нигде не вытекает, как тут пишут некоторые!

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Поставляется в упаковке с двумя стрежнями (видно на втором фото).
Пользуюсь исключительно по делу (не так, как тут пишут про всякие поделки:)). Нужно было кое чё залить. Пользуюсь впервые, поэтому попробовал ливануть на табуретку (видно на фото) :)). Потом залил то, что надо. Покупкой очень доволен! Советую всем!
Да, есть один момент. Провод хлипенький, поэтому бережнее с ним! Но заменить его легко! А остальное отлично!
P.S. Чтобы не было недоразумений в т.ч. недовольных отзывов, внимательно читайте инструкцию! Разогрев по инструкции 5 минут! Время бесперебойной работы (наверно вместе с нагревом) не более 20 минут (ВАЖНЫЙ ПУНКТ)! Время отдыха 10 минут! Будете косячить, не удивляйтесь тогда, что будут косяки в его работе! Инструкции пишут не просто так! С электроникой занимаюсь с детства, поэтому знаю, что говорю!
P.S. Купил второй на всякий. Всё отлично!


1    1


Плюсы: Недорогой, работает.

Минусы: Клеевые стержни в комплекте очень короткие.

Отзыв: Нормальный прибор.


1    2


Плюсы: Удобный, довольно быстро нагревается.

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Склеил довольно прочно


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клеевой пистолет DEKO DKGG60, 60 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Клеевой пистолет DEKO DKGG60, 60 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв