Pirelli Scorpion летняя - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9801 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество литья, острая в управлении, курсовая устойчивость, комфортные по шуму

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Покупал прошлой весной, понравился ценник, стали с минимальными грузами - 1 колесо было 15 г остальные меньше. Оценил скоростные перестроения на ней — выше всяких похвал, экономичная( для тяжелого внедорожника достаточно ощутима разница), совсем не валкая и прочная, за сезон никаких повреждений нет, визуально износ минимален, незаметен по сути, а проехал что то порядка 8-9 тыс.


1    3


Плюсы: Товар пришёл целым

Минусы: Шина была в употреблении, были выявлены следы от установки на другой автомобиль и слегка стертый протектор

Отзыв:


3


Плюсы: Пока все устраивает. Общее впечатление от марки пирелли до этого были положительные.

Минусы: Нет.

Отзыв: До этого была похожая модель резины - скорпион, но с приставкой "верде". В этот раз взял обновленную (как сказали в магазине) модель. По цене оказалась даже дешевле в сравнении с "верде", что приятно. Весной, когда был ажиотаж, это было вдвойне приятно. Также заявлена более высокая износостойкость и прочие улучшения. На деле оценить все эти улучшения довольно сложно, потому что более свежие шины по любому более выигрышны в сравнении с теми, которые уже пробежали полсотни тысяч км. Но могу сказать, что я и предыдущим скорпионом был вполне доволен, и этот меня полностью устраивает. На низкопрофильной широкой резине колейность фактически не чувствуется. Стабильно ведет себя на скорости, на мокрой дороге и т.д. По комфорту очень даже неплохо, если опять же учитывать мой размер шин (235/50/19). Нешумная.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pirelli Scorpion летняя

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pirelli Scorpion летняя и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв