MICHELIN Pilot Sport 5 летняя - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18813 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное торможение в любую погоду! Отлично держит дорогу! Тихая! Внешний вид! Зацеп!!!

Минусы: пока не обнаружил..

Отзыв: Авто skoda octavia a7 1.8 передний привод.. резина которая стояла с салона не устраивала чуть больше чем полностью.. при динамичной езде вообще никакая! (При резком старте две передачи в буксе, торможение не айс, при скоростном прохождении поворотов машину сносило) т.к. иногда люблю погонять) было принято решение резину поменять на более "спортивную" но без потери комфорта.. выбор пал на Мишлен пс5.. что могу сказать.. как будто пересел на другое авто! Торможение на любых скоростях и любую погоду отличное! При резком старте с выключенным стабом ни разу не было пробуксовки.. тихая! Смотрится очень круто! Бархатные вставки радуют глаз) авто идёт как по рельсам на любых скоростях.. много пишут про быстрый износ.. пока проехал немного так что будем посмотреть.. однозначно одна из лучших шин и стоит своих денег!


1    3


Плюсы: Уравляемость, отличный держак!!!!! Износостойкость, ударопрочность!!!

Минусы: Недостатков не обнаружено

Отзыв: Ездил на BMW E60 на NEXEN 6000 225/55R16 - отличная резина, за 200 км/ч отличная управляемость, отличная резина, потом в этом же размере был BRIDGTOUN POTENZA 001, несмотря на именитый бренд - отвратительная резина, на 180 начинает гулять задняя ось в поворотах. И вот в размере 245/40R18 Michelin Pilot Sport 4 проявил на всех диапазонах скоростей превосходно, в поворотах душа отделяется от тела под воздействием центробежных сил, а тело вместе с машиной остается на траектории, которую задал водитель. Единственный недостаток этих шин - износостойкость и колея. В Michelin Pilot Sport 5 эти недостатки полностью исправили. В колеи поведение адекватное, износостойкость отличная! Комфорт как на мягкой липучке!
Если любите активную и спортивную езду - можете на другие шины внимания не обращать! Арамидные нити защитят от всяких неприятностей в виде грыж и плохого держака, так как мешают излишней деформации в предельных нагрузках в поворотах.
Срок эксплуатации 16 000 км и в разных режимах


1    1


Плюсы: Отлично держат дорогу. Лужа, колея, мокрая колея - вообще не заметно. Машина стала рулиться намного комфортнее и увереннее. На любой скорости сцепление с дорогой максимальное.

Минусы: Шумные. Обещали, что через 1000 км затихнут. Стало действительно потише, но все еще громче, чем мои старые.

Отзыв: В целом, очень доволен. Для меня важнее безопасность, а на этих шинах машина просто преобразилась.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MICHELIN Pilot Sport 5 летняя

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MICHELIN Pilot Sport 5 летняя и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв