32" Телевизор Asano 32LF1120T LED (2020) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19720 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество картинки и цена в 12 с небольшим тысяч. Фул ЭйчДи по низу рынка. Работает уже 2 недели, проблем нет.

Минусы: Качество сборки конечно соответствует цене) Но это только если придираться. Подставка телека хлипковато выглядит, но сойдёт. Не нашёл новых прошивок на сайте производителя. Звук есессно простенький.

Отзыв: Как показыватель бесплатных каналов отлично. Я брал для использования с смарт-приставкой. В общем доволен на все деньги)


1    1


Плюсы: Цена - качество. ПРЕВОСХОДНО!!!

Минусы: Звук динамиков плохой. Как из горшка.

Отзыв: Звук улучшается саббуфером. Значительно лучше.


1    3


Плюсы: Все просто по настройке ,включил , поиск и все , много портов для подключений , почти все форматы с внешнего диска взял , один какой- то , несмог , все стандартные fullHD и по 20-40 гигов норм

Минусы: заторможенные переключения каналов

Отзыв: За такую сумму , еще и претензии , главное чтоб работал нормально


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 32" Телевизор Asano 32LF1120T LED (2020)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 32" телевизоре Asano 32LF1120T LED (2020) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв