Часы Amazfit GTS 3 Черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Новая ось, быстродействие, обновленные датчики.

Минусы: Отсутсвие нфс и встроенной памяти для музыки

Отзыв: Часы работают очень шустро, без лагов. Визуально выглядят прекрасно, экран стал больше, и не выглядят детскими. В обычном режиме заряд держался недели полторы и очь быстро заряжаются. Куча спортивных режимов, но пользуюсь по факту только двумя, всю тренировку записывают и передают без нареканий. Пока особо добавить нечего, буду дальше тестировать.


1    1



Плюсы: Прочный корпус и безрамочный экран.

Минусы: Нельзя ответить на звонок.

Отзыв: Обновил часы со старых gts первого поколения. Вижу сразу разницу: круче начинка, больше тренировок, датчики стали точнее. Стойкий материал порадовал. Я неаккуратный пользователь, но даже у меня пока нет ни одной царапины за месяц.


1    3



Плюсы: Приемлемая цена, быстрая доставка, точные измерения.

Минусы: Пару раз срезался gps, но это скорее было связано с нестабильным интернетом.

Отзыв: Удобные в использовании. Уведомления настраиваются, удобно читать их за рулем, не отвлекаясь на телефон. На тренировки начну их брать в скором времени. До этого только бегал с ними.


1    1



Плюсы: Очень приятные впечатления от экранчика
Работают хорошо

Минусы: Нельзя ими расплачиваться

Отзыв: Приличные часы оказались. Брал себе для удобства и упрощения жизни, чтобы лишний раз на телефон не отвлекаться. Но в них много дополнительных приятных функций типа мониторинга сна. Спортсменам, наверное, вообще кайф, т.к. для спорта тут все предусмотрено.


1    1



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Мне как спортсмену часы понравились. Совершенно разные тренировки, нагрузка в них учитывается по-разному, в соответствии с реальной нагрузкой. И велоспорт, и лыжи, и волейбол, и единоборства. Я очень впечатлен. Главное, в приложении все адекватно и можно просматривать статистику нормально, все понятно. Пока часы никак не повредились, но думаю, не помешает быть аккуратнее.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы Amazfit GTS 3 Черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах Amazfit GTS 3 Черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!