Умное кольцо Oura Ring Heritage 2AD7V-OURA1801 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Кольцо оригинальное
- Качественно измеряет показатели сна
- Удобное и красивое
- Водонепроницаемое
- Заряжается 1.5 часа и держится до недели

Минусы: Один раз кольцо отключилось от приложения и не хотело само подключаться. Переподключил по инструкции и все норм. Но это скорее проблема не кольца, а приложения, нашел на сайте Oura отзывы других людей с такой же проблемой.

Отзыв: Брался именно как трекер сна. Выбрал его среди других устройств, потому что есть хорошие исследования, доказывающие его качественную работу. Перед покупкой были сомнения на счет оригинальности, т.к. не смог найти номер модели, но кольцо сразу подключилось к приложению.

На счет приложения. В россии его поставить проблематично, но возможно. При этом обязательно должен быть андроид выше 8 версии (если телефон андроид, конечно).


1    2


Плюсы: нету

Минусы: бесполезное совершенно

Отзыв: не осталось


2


Плюсы: Нет

Минусы: Полно

Отзыв: Купил жене, через день не синхронизировались.
Как так?
Китайская поделка.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Умное кольцо Oura Ring Heritage 2AD7V-OURA1801

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Умное кольцо Oura Ring Heritage 2AD7V-OURA1801 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв