Стационарный блендер Kitfort KT-3021 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 120)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все достаточно просто - чашку вставил, бананов накидал, молока налил, чутка сахара сыпанул, крышку закрыл, крутилку крутанул и через полминуты замечательный милк шейк у тебя в стакане. Присоски хорошо удерживают на столе, блендер стоит уверенно. Разбирать и мыть очень просто.

Минусы: Не совсем четкая крутилка переключающая скорости, но и не айфон поди покупаем. А еще кот пугается при включении.

Отзыв: Ранее использовал блендер с металлическим стаканом, по сравнению с ним стеклянный значительно тяжелее. Будь у меня кран повыше, мыть высокий стакан было бы легче. После месяца ежедневного использования все хорошо.


1    2


Плюсы: Идеальный блендер за свои деньги

Минусы: Очень тяжело отделять крутящийся механизм от кувшина, чтобы помыть этот самый кувшин. Здесь либо прокачать себя, либо необходим мужчина в доме))

Отзыв: Брали для смузи, со своей задачей прекрасно справляется (так же замечательно уничтожает даже замороженные ягоды). На столе благодаря каким-то супер-присоскам стоит как влитой. Стеклянный кувшин-огромный плюс.


1    1


Плюсы: Приобретал в Ситилинке, после прочтения инструкции и первого включения, проработал минуты 2 максимум, при постепенном переключении скорости с 1 до 3, задымилась и выключился.

Минусы: Дымился и выключился. Не рекомендую

Отзыв: Отнёс в магазин, чтобы вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. На 5й день после покупки, хотя в течении 14 дней могу вернуть товар по закону. Забрали на экспертизу, продержали 20 дней, и вернули блендер, указав в заключении, что товар исправен. То есть у компании Kitfort это нормально, когда техника дымит и пахнет гарью во время работы. Очень недоволен товаром и решением экспертизы. Либо компания Kitfort намеренно тянет время( в сервисных центрах), чтобы потом после истечения 14 дней невозможно было оформить возврат средств, а только бесконечно ремонтировать, до истечения гарантийного срока


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стационарный блендер Kitfort KT-3021

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стационарном блендере Kitfort KT-3021 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв