Спутниковый GPS-проводник Триколор (AB-01) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Ерунда!

Плюсы: Нет!

Минусы: Всё!

Отзыв: Купили данный трекер ТриколорGPS проводник АВ-01.
Во первых дорого.
Во вторых тормоз какого свет не видел.
В третьих управление какое то несуразное: сбрасываешь до заводских настроек ничего не происходит(видимо нужно сбрасывать когда трекер в зоне видимости спутника и включен сигнал сети мощность сигнала спутника ввиде полосок сети как у телефона(незнаем,еще не пробовали так)но в обычном режиме без сети не сбрасывается ничего.
В четвертом нет ни какой разницы выбора в настройках Да или Нет кроме как перемещение указателя в виде установленной точки там или здесь ничего не меняет и при перезапуске трекера все установки снова как и были до этого.
В пятых инструкция тоже малопонятная и приходится интуитивно действовать,особенно до сих пор не поняли как ставить 1ю 2ю и так далее точки сохранения координат (это не касается вбивки в ручном режиме!)-Инструкция не помогла.
В общем цена этому Тамагочи рублей 500 но ни как не 3200!
Не советуем однозначно!


   

Комментарии (0)



Если и брать, то лучше китайский аналог, он хотя бы дешевле.

Плюсы: Работает, приемлемая точность, малый вес.

Минусы: Малая ёмкость батареи, неудобная навигация по меню, долгая загрузка и позиционирование, невозможность подписать точку.

Отзыв: Взял как резервную систему навигации для походов, но малый аккумулятор не даёт гарантии, что прибор будет работать. Можно зарядить его перед походом, но через сутки заряда останется уже всего ничего, даже при выключенном навигаторе. Да, своё положение запоминает, но то, что нельзя подписать точку хотя бы тремя символами - очень большущий минус. Сложное, неинтуитивное управление. Когда долго не пользуюсь им, приходится какое-то время вспоминать, как записать текущую точку, как стереть старые, без инструкции - сложно.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Спутниковый GPS-проводник Триколор (AB-01)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Спутниковый GPS-проводник Триколор (AB-01) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв