Планшет Samsung Galaxy Tab S8+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 70990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Главных плюса всего три. Первый это полноценная версия Windows 10, с которой можно использовать самые обыкновенные приложения. Это чертовски удобно в работе и не только в административной. Параллельно я занимаюсь наукой и те же Origin, TeX или Statistica на моем персональном компьютере, а теперь и на планшете, это постоянные рабочие инструменты. Второй главный плюс это экран. Супер AMOLED матрица с немного экзотическим разрешением 2160 на 1440 очень хороша. Честно говоря, это лучший экран планшета или ноута, из тех, что я видел. И третий плюс это компактность и мобильность. Несмотря на большую диагональ в 12 дюймов, сам планшет весит всего 700 граммов и имеет очень малую толщину (что около 7 мм). С чехлом-клавиатурой он добавляет в весе до 1,1 кг, но это не критично, удобная клавиатура важнее.

Минусы: Главное разочарование состоит в том, что чехол-клавиатура не сворачивается так, чтобы планшет можно было удобно держать в руках на весу. То есть для такого использования чехол-клавиатуру нужно отсоединять. Впрочем, крепится она на магнитных застежках и отстегнуть ее совсем не сложно. Не очень точно рассчитывает длительность работы от оставшегося заряда. Конечно, она зависит и от нагрузки, но при работе от батареи, когда процессор жестко ограничен в частоте, главным потребителем становится экран и алгоритм расчета мог бы быть и поточнее. Не всегда хватает оперативной памяти, тот же Chrome очень прожорлив.

Отзыв: Планшет на полноценной версии Windows 10 это совсем обычный выбор для "обычного" покупателя. Но, поскольку, я себя считаю покупателем не обычным, а продвинутым, то мотивы для такой масштабной траты денег у меня есть и они достаточно убедительны. Я занимаю далеко не последнюю административную должность в одном из крупных отечественных национальных университетах. Как вы понимаете, структура управления учреждением стара и неповоротлива, советов и совещаний проводится масса, причем на многих мне по долгу службы приходится терять уйму времени. Так вот, для того чтобы с пользой присутствовать на такого рода ивентах, я и приобрел этого помошника.


   

Комментарии (0)



хорошая модель

Плюсы: -Легкий;-Тонкий;-Быстрый;-полноценная, но "так себе" Win 10 (седьмую люблю больше);-качественные динамики;- хорошая сборка, хотя одного "сверчка" все-таки нашел;- не слишком пиксельная (5mp), но достаточно качественная камера, как внутренняя, так и внешняя;-полноценная клавиатура с тачпадом в комплекте, которая еще и работает в качестве чехла-подставки;- в магазине MS store, конечно, нет такого обилия всяких плюшек, как на appstore и google store,можно поставить все как на компьютере (за исключением ряда -программ, у меня например террария скачанная со стационара не завелась здесь);-Есть GPS, но пока не разобрался как загружать карты для yandex.maps;-заряжается за 2,5-3 часа полностью;-все нужные документы из MS office отображаются корректно;-в комплекте с "дырявой" win 10 идет ms edge - первый браузер по уровню реальной защищенности вашего интернет браузинга.

Минусы: -длительность работы (игры: до 4-5 часов, видео: до 5-6 часов, офис: до 6-8 часов). Не факт, что цифры точны, поскольку сама система с трудом прогнозирует разрядку и временами подвисая, как и любая винда внезапно радует вас не 45%, а 15% зарядки. До этого был айпад 4-й, поэтому сложно пока привыкнуть;-единственный разъем и тот mini usb type c. Конечно под него можно найти нормальный хаб на три простых usb (причем ни за 3000, ни за 1000, а за вполне человеческие 500р). Но туда еще за ним нужно приехать, а с флешкой работать нужно уже сегодня. К тому же все проекции экрана через hdmi также натыкаются на потребность в переходнике;-мало оперативки. Да, вы удивитесь, но после установки маломальского софта: антивируса, офиса, браузера и т.д. у вас будут регулярно заняты 2-3 гб. А при запуске браузера выгружаются все 75-85% оперативной памяти, что заставляет процессор m3 с пассивным охлаждением этим самым охлаждением и заниматься, разогреваясь и согревая вас в холодные зимние или дождливые вечера;-глюки. Это грех 10-й винды, самой пока не защищенной и хлюпающей системы для планшетов из всех ныне существующих (см. обзор уровня защиты мобильных систем в журнале CHIP за ноябрь 2016г.). В частности, в моем случае, экран может погаснуть и практически никак не реагировать на прикосновения к экрану и нажатие кнопок (лишь при нажатии "качелек" появляется индикатор громкости на фоне черного экрана. Решение проблемы заключается в зажимании в верхнем левом углу верхней крайней и боковой клавиш и удержание их до полной перезагрузки или отлипания экрана, на котором в итоге появляется окно для ввода пароля.

Отзыв: Машинка куплена в октябре без русификации и кроме вышеупомянутых минусов, не просто бывает сладить с настройками системы, например с включением автоматического появления раскладки электронной клавиатуры при выборе окна для печати. Но все это есть в интернете. В общем прекрасный агрегат для офисной работы ну и иногда для отдыха. Игроманам/киноманам не рекомендуется, а работникам интеллектуального труда очень даже. По десятибальной дал бы 8 из 10.


   

Комментарии (0)



обычная модель

Плюсы: Толщина, вес, клавиатура в комплекте, GPS, внешний вид.

Минусы: Нет стилуса в комплекте, тачпэд маловат для комфортной работы, нет HDMI, USB 3.0 - надо носить дополнительный адаптер.

Отзыв: Хотел купить себе на замену рабочего ноутбука, приехал на фирму, включил, подключил клавиатуру и заметил странный эффект - во время движения пальцем по тачпэду яркость экрана начинает хаотически меняться, дисплей начинает как бы мигать. Как продавцы не старались, эффект не пропал. При этом свет был дневной и равномерный. Недоработка то ли драйвера, то ли датчика освещенности. Не стал покупать.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Лучший экран в мире, идеален для кино, фото и профессиональной работы с графикой. Есть специальные профили для дисплея, видимо на аппаратном уровне, но доступные из быстрых настроек.Очень шустрый, отличная видеокарта, тянет 4К 60fps видео.Полноценный Windows 10.Приличная аппаратная клавиатура.Есть GPS/NFS/BT4.1 в отличии от аналогов.Небольшой вес.

Минусы: Батареи хватает на день активного использования.Есть некоторые глюки в работе windows 10 в режиме планшета.Смотреть онлайн видео очень неудобно в отличии от iPad.

Отзыв:


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Samsung Galaxy Tab S8+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Samsung Galaxy Tab S8+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв