Планшет Samsung Galaxy Tab S8 Ultra - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 95990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв



За такой прайс поиграть и поработать, на Android'е лучше не найти. Рекомендую.

Плюсы: Яркость экрана, скорость, производительность, и режим ноутбука (Dex)

Минусы: Для себя не нашел.

Отзыв: Лучший планшет на Android на момент лета 2020 года. Очень удобный, и легкий. А также купил для него клавиатуру. Имея клавиатуру и режим ноутбука DeX, это становится очень сильной машиной. В AnTuTu 448к.


   

Комментарии (0)



Достойное приобретение

Плюсы: Сборка, экран, функционал, звук

Минусы: Не нашел

Отзыв: Очень качественный планшет, с большим и ярким экраном. Шустрый процессор, много памяти. Хороший объемный звук благодаря четырём динамикам. Смотреть фильмы одно удовольствие. В играх не тупит. Есть детский режим и режим работы с окнами, как на ноуте, Dex называется. Отдельное удовольствие работать с ним с помощью многофункционального Spen. Понравилась функция Заметки на выключенном экране. Приобретением доволен.


   

Комментарии (0)



Отличнейший планшет

Плюсы: Сборка, экран, производительность, автономность, електронное перо

Минусы: Для меня их нет

Отзыв: Очень крутой планшет! Лучший из аналогичных на Андроиде. Большой яркий экран, мощный процессор, хорошая автономность, S pen в комплекте очень радуют. Режим DeX вообще крутая фишка! Позволяет использовать планшет, как полноценный ноутбук. Четыре динамика от AKG дают объемный громкий звук. Покупкой доволен.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Экран, автономность, процессор.

Минусы: Комплектация скудная...

Отзыв: Отличный вариант


   

Комментарии (0)



Рекомендую.

Плюсы: Хороший звук, шикарный дисплей, 450К в антуту, приятный внешний вид, удобный S Pen, ёмкий аккумулятор, сканер отпечатков в экране, разблокировка по лицу (Face ID), тонкий и лёгкий - ощущается, как телефон.

Минусы: (Пока) Не нашёл.

Отзыв: Лучший планшет по соотношению цена/качество. Полностью доволен. Не понимаю людей, которые бомбят на отсутствие джека - в описании же есть этот пункт...


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Samsung Galaxy Tab S8 Ultra

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Samsung Galaxy Tab S8 Ultra и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв