Блендер погружной Kitfort КТ-3040-3 черно-бирюзовый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Дизайн, удобство в пользовании.

Минусы: Через пол года при работе насадка стала издавать ужасный звук.

Отзыв: Блендер отлично вписался в дизайн кухни! В работе проявляет себя отлично. Быстро перемалывает ненужные комочки! И, конечно, значительно сокращает времяпрепровождение на кухне! Так продолжалось пол года, а дальше начался ужас, котороый описал выше.


1    3



Плюсы: Прекрасно выполняет свою функцию

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Приемлемая цена. Быстрая доставка в удобное место. Хорошая упаковка. Два режима простой и турбо. Можно использовать в мелкой миске и в тарелке, ничего вокруг не летит. Очень нравится. Рекомендую


1    3



Плюсы: Дизайн, удобство в пользовании.

Минусы: Не выявлены

Отзыв: Блендер отлично вписался в дизайн кухни! В работе проявляет себя отлично. Быстро перемалывает ненужные комочки! И, конечно, значительно сокращает времяпрепровождение на кухне!


1    3



Плюсы: Легкий.
Стильный

Минусы: Пластиковая насадка

Отзыв: Недавно сломался блендер, а так как у нас маленький ребёнок — это вещь очень нужная. Долго думали, какой фирмы выбрать блендер, и решили приобрести Kitfort.
Сам блендер очень удобно лежит в руке, есть 2 режима. Не слишком шумный.
Из недостатков — сама насадка пластиковая, не знаю, насколько она прочная и как долго прослужит. И в комплекте кроме блендера больше нет ничего (хотя для нас это не является недостатком, потому что специально искали только сам блендер, т.к. венчик, стакан и всё остальное остались от старого)


1    1



Плюсы: Лёгкий в использовании, хорошо перемалывает.

Минусы: Пока не нашла

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Блендер погружной Kitfort КТ-3040-3 черно-бирюзовый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о блендере погружной Kitfort КТ-3040-3 черно-бирюзовый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!