Хлебопечка Kitfort КТ-307 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9458 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная, симпатичный дизайн, оптимальный вес буханки, простота в использовании

Минусы: Короткий шнур, невсегда получается "шапочка" на хлебе

Отзыв: Это наша первая хлебопечка. Сравнивать нам не с чем, но нам она нравится. Очень симпатичный дизайн печки. Проста в эксплуатации. Печём хлеб каждый день. Пробуем разные соотношения ржаной и пшеничной муки, разные добавки: семена, сушеную морковь, сушёные травы, изюм... пробуем разные режимы. Все получается очень вкусно. В магазин за хлебом перестали ходить совсем. Хорошая печка по приемлемой цене.


1    2


Плюсы: Удобная, тихая, занимает мало места

Минусы: Не выключается дисплей, когда шнур в сети (но зато не забудешь, что включено в сеть).

Отзыв: Прекрасное приобретение, техника китфорт и в этот раз не разочаровала. Я люблю печь сама, но не люблю делать тесто и поэтому раньше хлеб делала только пару раз, т.к. стало лень мешать тесто, потом давать расстаиваться и потом ещё не забыть в духовку. А теперь и хлеб, и кексы получаются легко и вкусные, достаточно насыпать ингредиенты, включить и идти заниматься маленькими детьми и своими делами)


1    3


Плюсы: Не занимает много места, компактная, безшумная, простая в использовании, достойная цена.

Минусы: Пока не обнаружили.

Отзыв: Очень довольна хдебопечкой. Очень компактная, не занимает много места, безшумная. Хлеб получается очень вкусный и воздушный, магазинный и рядом не стоит. В комплекте идёт книжка с инструкциями, очень удобно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Хлебопечка Kitfort КТ-307

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о хлебопечке Kitfort КТ-307 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв