Телефон OLMIO X04 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2787 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Ёмкий аккамулятор.

Минусы: Здох через месяц, дисплей вышел из строя, корпус имитация ударопрочности.

Отзыв: При бережной эксплуатации сдох через месяц.


1    1



Плюсы: Долго держит зарядку, работает power bank

Минусы: Хрупкий корпус. Металлические вставочки символические

Отзыв: За эту цену хорошее сочетание функционала


1    2



Плюсы: Добротный "бабушкофон". Кнопки крупные, нажатия чёткие, экран яркий, звонок и динамик громкие, аккумулятор мощный. Гнезда для двух больших СИМ-карт и стандартной карты памяти, Покупали для замены старого кнопочника, очень довольны. Рекомендуем друзьям.

Минусы: На телефоне вместо кнопки с цифрой 4 оказалась установлена кнопка с цифрой 7, Бабушке это даже понравилось, теперь её телефон невозможно перепутать с другим. Было предустановлено по одному рингтону для сигналов звонков и СМС на каждую СИМ карту. Чтобы изменить сигнал вызова, необходимо закачать рингтон со стороннего носителя. Никакой защиты от воды и пыли, как пишут в описании, у корпуса телефона нет. Винты на задней крышке декоративные, сама крышка открывается поддеванием ногтём.

Отзыв: Впечатлил яркий фонарик и возможность использования телефона в качестве Power банка с обычным USB разъемом


1    2



Плюсы: Обалденное время работы, можно использовать павербанком. Громкий динамик, функция фонарика.

Минусы: Крайне скудные настройки, неотключаемая блокировка, не лучший микрофон. Отвратительный по углам обзора экран, камера снимает цветными пятнами вместо фото.

Отзыв: Надо сказать, я выбирал телефон, чтобы лежал и не часто требовал покушать, принимал звонки и смс. И у данного телефона в принципе во многом это решается. Аккумулятор - его фишка, типа месяц в режиме ожидания.
Удобен в руке, потому что не тонкий как современные, а большой под мужскую крупную руку. К сожалению, экран имеет отвратные углы обзора, а-ля 2000е. Микрофон и качество связи средненькое, но просто для обычного разговора достаточное. Ловля связи отличная. Большая симка, потому пришлось симку туда вставлять через переходник. Поддерживает одновременно две симки и карту памяти. Рингтон и звук СМС - по одному, более нету. Картинок нет, кроме одной.
Внутренней памяти почти нет, карта памяти обязательна, но контактов можно загнать много прямо с одного файла, как на Андроиде.
Камера снимает цветными пятнами, это не фото а акварельная мазня.
Просто очень скудные настройки, невозможно отключить блокировку (для разблокировки нажать кнопку сверху слева и звёздочку), иногда очень бесит, когда берёшь в руки что-то сделать.

Я вполне доволен, недорого, но недостатки имеются, я их описал выше.


1    3



Плюсы: Основное достоинство, из-за которого покупал данный аппарат, - «работает в сетях 3G”. Однако этого нет, поэтому другие «достоинства» не оценивал.

Минусы: При заявленной в характеристиках возможности работать в сетях 3G, телефон симку Теле2 не видит.

Отзыв: При отсутствии вышеуказанной функции - ничего особенно, тем более, за эту сумму. Полное разочарование, буду возвращать!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон OLMIO X04

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне OLMIO X04 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!