Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 4315048 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Довольно быстрый, хороший экран, цвета насыщенные, удобно лежит в руке

Минусы: Камера и боль в моём сердце после её использования

Отзыв: В номинации разочарование года вполне может победить этот гаджет. Решила я сменить iPhone XR, и это было самой большой ошибкой. Сам по себе телефон не плох, андроид достаточно гибок на интерфейс, полностью можно сделать под себя. Но камера. . . Это нечто, конечно. Впихнуть камеру на 50 мп и не впихнуть стабилизатор . Серьёзно ? Всё десятки мегапикселей просто смыты в унитаз, если предмет, который фотографируете движется. Качество фото в помещении сильно падает, даже при условии достаточной освещённости. Это просто боль. 50 мп камеры при таком раскладе против 13 мп у айфона ну просто. Ладно. Можно, допустим,на фото не шевелиться. Ну или фоткать только не живые предметы качественно зафиксированные. Но я не могу понять одного. Почему мессенджерах -то по умолчанию включается одна из камер на 2 мп и там качество фото просто атас? Вообще не серьёзно. На нокию 3310 можно было бы лучше сфотографировать, а ведь там даже камеры нет.
4 Гб оперативки не тащат, если идёт скачивание нескольких приложений из магазина.
Кроме того, не знаю, мне ли повезло, всем ли, но если вставлять не родной повод зарядного устройства ( от другого телефона xiaomi ), то во время зарядки телефоном початиться или поискать что-нибудь в интрнете не получится, так как клавиатура не открывется. Но не беда, ведь всегда можно пролистать смазанные 50мп фотки с камеры и поплакать.
Если не фотографируете или у вас плохое зрение и у вас и так все смазано - смело можно брать этот телефон. В остальных случаях к покупке не рекомендую, денег своих не стоит. Купила по скидке за 16990, но ему цена 8 тр максимум и то, потому что курс скаканул. Обычная китайская звонилка с непонятно для чего напиханным фаршем


2


Плюсы: Быстрая зарядка, стереодинамики

Минусы: Рубленные края, дисплей посредственный, у редми ноут 4 экран и то лучше, камера снимает плохо

Отзыв: Не люблю лопаты, вроде экран 6.4, но ощущение что все 6.6


3


Плюсы: Неплохой телефон, яркий экран. Неожиданно громкий, и замечу качественный, звук. Есть irda. Фотографирует хорошо при ярком свете. В целом хорош, заряд держит неплохо, за сутки при умереном использовании (читалка, интернет, звонки) просел на 40%.

Минусы: В этой модели нет NFC, но я об этом предполагал, учитывая цену аппарата.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 4315048

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Redmi Note 11 4315048 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв