Смартфон Samsung Galaxy A73 5G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 385)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный экран - цвета, яркость, четкость. Очень быстрый - то что формально не топовый SOC имеет значение разве что для геймеров.
Отличная основная камера, фронталка тоже достойная. Аккумулятор 5000 МАч. Влагозащита. Долгий срок поддержки Android и получения обновлений.
Корпус хороший, практичный.

Минусы: Несмотря на большой вроде бы аккумулятор, разряжается существенно быстрее ожидаемого. До вечера разрядить совсем не сложно даже без тяжелых задач. Не плохо, но ожидал явно лучшего.

Камер типа 4 сзади, но есть толк только от главной и фронтальной. Остальные недалеко ушли от заглушек - широкоугольная камера мыльная, телевика нет, макро для галочки. Но для меня лучше толковая основная камера, чем 3 таких себе (как часто бывает).
На момент написания отзыва к модели не найти нормальных чехлов. Официально она не поставляется в РФ.

Отзыв: Надеюсь, избыточный расход энергии поправят в новых прошивках...


1    3


Плюсы: все, особенно ip67

Минусы: пока не вижу

Отзыв: большой экран, хорошая мощность, при этом легкий, защита от воды, цена. Топовый самсунг лишь чуть больше и чуть мощнее, но цена в разы больше и весит заметно больше.


1    1


Плюсы: Смартфон с мощностью флагмана, в антуту набирает 514000, шикарная камера, хороший звук ,плавность движений благодаря дисплея 120ГГц всех конкурентов оставляет позади.

Минусы: Их просто не найти

Отзыв: В сравнении с а72 как небо и земля, хорошо доработали


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy A73 5G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy A73 5G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв