Смартфон Samsung Galaxy A33 5G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 37719 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 471)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Добротный, вполне качественный, емкая батарея, норм качество фото.

Минусы: Нет функции Always On Display, датчик отпечатка не всегда срабатывает корректно.

Отзыв: Нормальный аппарат за свои деньги, странно, что Самсунг пожалел реализовать в нём функцию Always On Display (даже в более недорогих аппаратах она есть).


1    1


Плюсы: Аккумулятор. Живые обои на обоих экранах (были, сейчас только на экр. блок., т.к. с главного экрана они слетают после выключения и включения. После именно перезагрузки не знаю), 3 сценария Bixby, при обычном использовании 60 Гц, во время игры 120 Гц, заряжаю часов в 14-15 часов и на ночь, всегда остаётся > 20%. Кстати за ночь без энергосбережения тратит 5-10%, при энергосбережении 2-5%.
Камера. Не самая лучшая конечно, но по сравнению с моим старым телефоном просто шик. Пойдёт для среднестатистического пользователя. Кстати, есть стабилизация.
Производительность. Примерно 350-450 тыс. баллов Antutu дают о себе знать. Большинство довольно требовательных игр тянет на высоких при 40-60 фпс спокойно.
Про дизайн говорить не буду, это индивидуально, но мне нравится.

Минусы: Размер. С моими старыми 148,1 мм в длину этот кажется лопатой. Но привыкну, что остаётся. Правда и некоторых играх кнопки огромные, что не исправить :(
Сканер отпечатка. Работает шустро, особенно если отключить анимацию, но место... Могли бы переместить повыше на полсантиметра, было бы идеально, но опять же, привыкну.
Кнопки. У меня пальцы довольно длинные, но не у всех такие, кнопки громкости и выключения довольно высоко. Мне нормально, но это, опять же, индивидуально.
Экран шимит чуть больше, чем на A32.

Отзыв: Купили родители в подарок в DNS за 37500 с защитным стеклом и Samsung buds2 в комплекте. Для такой цены и комплектации телефон неплохой, но можно было бы и подешевле. Ожиданиям в принципе соответствует. Брать советую.


1    3


Плюсы: Хорошая производительность, долго держит аккумулятор, проработанное ПО, шикарная программа для переноса данных с старого телефона на Самсунг.

Минусы: Брал телефон в начале октября 22 по цене 19т.р. сейчас уже дороже. Когда брал Самсунг хотел спрыгнуть с Гугловских сервисов, но не тут то было, софта предустановленного от гугл очень много и часть его не удалить. Адекватно оценивая могу сказать что некоторые вопросы в сяоми даже на стареньком redmi note 7 был на удивление лучше. Очень бесит что при включении а позже выключении режима тишина, звуки водящих звонков и уведомлений не включаются сами. Телефон хуже принимает сигнал сети (точно могу сказать про теле2). Нет в комплекте зарядки и чехольчика (пока ждал в доставке чехол, уронил телефон выходя из машины в результате вмял торцевой кант, повезло что стекло выдержало. Заряжается дольше чем сяоми, хотя рекламы о быстрой зарядке много.

Отзыв: Цены растут каждый день, что печалит, но на текущий момент я бы его наверное уже не взял. Распознавание лица очень полезная штука, но работает через раз.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy A33 5G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy A33 5G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв