Смартфон realme C25Y - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 50)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Покупала после редми нот 8, не могу сказать что чем то намного лучше. Рабочая лошадка.

Минусы: Отвратительный динамик, тихий и низкокачественный звук.

Отзыв: Этот недостаток перечеркивает все достоинства, никогда больше не куплю ничего от realme.


1


Плюсы: За свои деньги отличный смартфон!!! Разрешение экрана хоть и не Full HD, но цвета сочные. Батарею держит отлично!!! Камера 50мп,для своей цены снимает не плохо.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Это аналог Realme C21У, но немного усовершенствованный. Камера 50мп, оболочка немного другая, андроид 11 и процессор немного мощнее. Пишут плохие отзывы из-за динамика. Нормальный звук. Хотите чтобы был ещё лучше, то доплачивайте деньги и ищите что-то другое. Сканер отпечатка пальца на задней панели. Зарядка Micro USB. Для меня это всё вообще не важно. Всё-таки это бюджетный смартфон. Игры тянет на ура, ютуб, мессенджеры-пожалуйста. Зарядное устройство 18вт с поддержкой быстрой зарядки. В нём есть всё что нужно...


1    3


Плюсы: Нормальная трубка, покупали другу такой телефон как второй рабочий, работает в такси. Телефон без лишних понтов можно сказать, но работает как часы четко. Прошивка realme UI, обновления приходят постоянно, лагов нет.

Минусы: Камера, снимки получаются средние, но сносные, не могу сказать что она плохая, просто обычная.

Отзыв: В целом, годный телефон.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон realme C25Y

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне realme C25Y и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв