Смартфон OnePlus Ace - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 31990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 147)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Смартфон как минимум очень не плохой . Мерцания я не вижу если только не ставить подсветку на минимум. Телефон летает . Камеры похуже чем на айфоне 13 особенно заметно на видео . На фото если выставить цветопередачу по тону на обоих смартфонах то почти не видно разницы только если приблизить ( увеличить) на 50 процентов тут он проигрывает в детализации что и так понятно камера похуже будет . Памяти зато пол терабайта и оперативки 12 и ее можно увеличить за счет основной памяти .

Минусы: бесит под экранный сканер в отличии от телефона жены где он в кнопке вкл . приходится перезаписывать отпечатки пальцев в памяти телефона идея с таким сканером плохая идея

Отзыв: Очень прикольный смартфон за вменяемые деньги зарядка 160 ват как правило зарядка занимает меньше 10 мин. Бывает забываю заряжать и он как правило выдерживает второй день до прихода с работы


1    1


Плюсы: Восхитительная операционка с кучей каких-то твиков, которые делают жизнь проще. Очень достойная камера.

Минусы: Не всегда корректно выключает приложения, из-за чего заряд аккумулятора держит хуже, чем Honor 20 Pro

Отзыв: Первый OnePlus в смартах, и это навсегда.


1    2


Плюсы: Яркий и четкий экран.
Неплохая матрица основной камеры.
Зарядка за 18 минут кубиком из комплекта ?

Минусы: Странно «лежит» в руке (у меня небольшие ладони)
Неудобное положение датчика отпечатка (опять же, может быть именно размер ладони)

Отзыв: Хороший «средняк» по всему остальному. Стоит недорого (32к на момент покупки), при этом есть все, что тебе хотелось бы от андроид смартфона. Лично я поиграл с ним часа 3 и отдал мелкому, хотя изначально планировал использовать сам. После iOS ощущения «не те», но это точно субъективно. Пока баловался с телефоном и настраивал никаких минусов не нашел.

Зарядил до 100 за 18 минут, за 5 часов активного использования разрядил на 14%. Как кажется мне, телефон подойдёт тем, кому «неважно, что там с рынком, хочу просто телефон надолго». Верю, что при обычном использовании он достаточно легко проживет с пяток лет и не будет особо подводить.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OnePlus Ace

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OnePlus Ace и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв