Смартфон OnePlus 10 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 46250 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 215)



Добавить свой отзыв



Плюсы: 1. Дизайн на уровне
2. Очень приятная и плавная картинка
3. Играть в игрушки самое оно
4. Отклики на касания превосходные, не знаю как с каждым годом это улучшают, но ощущения именно такие

Минусы: 1. Не сильно долго держит заряд, но я и не заморачиваюсь, почти всегда рядом с зарядкой.
2. Необходима специальная зарядка в машину, от простых не идет заряд. Либо дело в кабеле, либо в самом устройстве в прикуриватель.

Отзыв: После Xiaomi Mi 9 получаю неимоверное удовольствие, из рук не хочется выпускать)


1    1



Плюсы: Производительность, интерфейс, динамическая память

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Изумительный телефон, стоит своих денег на 100%


1    2



Плюсы: Хорошая производительность, неплохая камера

Минусы: Неоднозначная эргономика - 1. удерживая телефон без чехла рукой можно сбить сенсор с толку - будет думать что где-то двойное касание. 2. Переключатель режимов звук/вибрация/без звука малоинформативный - на предыдущих поколениях была четкая фиксация, в том числе в среднем положении, а тут можно случайно поставить на беззвук.

Отзыв: Неплохое устройство, учитывая цены конкурентов. Уже три раза подряд беру OnePlusы. Предыдущие ломал сам - то об кафель поперёк, то об асфальт, так что долговечность проверить не получается - в среднем 2-3 года живут.


1    2



Плюсы: Производстельность, камера, эргономика, удобство использования, автономность, и фишки OxygenOS.
Полная настройка телефона под ваши нужды
Я, например, просто влюбился в функцию включения фонарика простым проведением пальцами по заблокированному экрану :)

Минусы: Боже, не поверите, он один - и это датчик приближения

Отзыв: Это очень хороший телефон, серьёзно. Я влюбился в 1+ ещё когда в России о нем мало кто знал, и до сих пор обожаю эти телефоны. На самом деле, я был бы в абсолютном нерушимом восторге и от 10pro, даже с учётом того, что после первого же падения в чехле у меня треснуло стекло задней крышки. Но есть одно "но": датчик приближения(штучка,отвечающая за выключение экрана при поднесении телефона к уху во время звонка) что на nord n10, что на этом флагмане доводит телефон до состояния кирпича просто в момент. Ты включаешь голосовое сообщение, подносишь палец к верхней границе экрана, и экран потухает. И самое забавное - ты можешь свернуть приложение, в котором у тебя проигрывается голосовое, а косяк все равно останется. И все бы ничего, выключил голосовое, и ладно, но периодически происходит "клин", экран потухает, и не включается, пока ты не выключишь гс, а единственный способ сделать это теперь - перезагрузить телефон. С n10 мне сказали,что датчик загрязнён, но теперь я понимаю, что дело не в грязи,а в самой болячке 1+. Это не критично, серьёзно, это никак не мешает делать потрясающие фотографии, сидеть в телефоне по 8 часов подряд и наслаждаться всеми его фишками. Но вы даже представить себе не можете, как это раздражает. Я надеюсь, что это будет исправляться хотя бы на программном уровне, иначе следующий флагман 1+, каким бы потрясающим он ни был, я покупать уже не стану. А в целом телефон своих денег действительно стоит, звезду снял исключительно за эту капающую на нервы болячку. 9/10!


1    1



Плюсы: Супер агрегат, очень качественно сделан и собран (вскрывал первый) За такую цену просто убийца)

Минусы: Наверное батарея, но в принципе хватает

Отзыв: Заказал тут, отправили оперативно, пришел на день раньше, + закинули переходник на розетку хотя он понадобился для 8про и классный ижедневник)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OnePlus 10 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OnePlus 10 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!