Смартфон INOI A22 Lite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3632 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Покупали ребёнку. Довольно большой экран, андроид, приложения Гугл плей. Тач скрин работает чётко. Все мессенджеры ,типа востапп ,работают хорошо. Памяти достаточно для стандартных приложений. Есть вай-фай. За свои деньги хороший аппарат. Но не стоит ожидать феерии))

Минусы: 3G, трудно подобрать защитное стекло и чехол. Немного нестандартный размер самого телефона и расположение входов для зарядки и наушников (сверху).

Отзыв: Для ребенка или пожилого человека - отличный вариант.


1    1



Плюсы: Кроме цены, достоинств не увидел.

Минусы: Купил на замену основному телефону, у которого разбился экран, доставка две недели.
На телефон ВООБЩЕ не скачиваются приложения. Мне нужны были только телеграм, вотсап и банки, но почему-то ничего из этого не установилось. Вотсап - появилась серая прозрачная некликабельная иконка на главном экране, остальное - и того нет. Вайфай подцепился, на симке тоже есть интернет (проверял на планшете), но вот так.
Если кто-то подскажет, в чем дело, буду благодарен. Тут на позитивные отзывы аккуратно отвечает эксперт INOI - интересно, ответит ли на этот.
Пока это просто звонилка, такая у меня уже есть, знал бы, не брал.
Ну и тормозит, конечно, хотя это было предсказуемо за такие деньги.

Отзыв: См. Недостатки.


3



Плюсы: Современная ось, экран не плохо настроен для свреё матрицы).

Минусы: Не буду описывать что в нём мне не нравится ,но за эти деньги сойдёт.. Надеюсь год отработает без проблем.

Отзыв: Внешне красивый телефон. Смотреть фильмы позволяет. Экран хорошо реагирует на пальцы. Качество фото и видео неплохое на 4 с минусом.


1    3



Плюсы: Купил его сыну как подарок.. Хорошее разрешение экрана, картинка яркая и сочная, динамик работает отлично. Батарейки хватает на целый день, конечно же мой сын практически весь день играет на нем, но зарядка все держится уверенно.

Минусы: Этот телефон хороший, в нем есть все необходимые функции для комфортной работы.

Отзыв: Сыну 5 лет, ему достаточно,


1    1



Плюсы: Их в разы больше чем минусов. конечно цена и андроид, который прослужит ещё долго. Плюс изменений в нем предостаточно. Особенно связанных с голосовым управлением много..

Минусы: Память, куда деваться не много её.

Отзыв: Мой опыт он позитивный и положительный. Очень нравится модель.Не играюсь селфи не страдаю.. Цена шикарная. Выглядит современно. А то что китайский не парит. Сейчас они все там делаются.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон INOI A22 Lite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне INOI A22 Lite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!