Смартфон Infinix Note 11 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8499 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: отличное железо, отличная цена, дружелюбная операционка

Минусы: много предустановленных ненужных приложений, вылезающая реклама

Отзыв: Друзья, про этот смартфон есть несколько хороших обзоров на ютюбе. Там все корректно. Когда заинтересовался этим смартфоном я их просмотрел и после покупки могу сказать, что в них все верно изложено. Лучше один раз увидеть... Смарт рекомендую!!! На маркете пишут, что его нет в продаже. Продается он (я там купил) в ДНС (не реклама).


1    3


Плюсы: Шустрый. Лаконичный и минималистичный дизайн. Приятный шершавый пластик, на котором не остаются следы пальцев. Сборка отличная , но в моем экземпляре был небольшой люфт у кнопки включения (она же сканер). Сканер, кстати, срабатывает мгновенно. Хороший звук. Стерео - два громких динамика. Причем динамики имеют одинаковый уровень громкости. Ну или почти одинаковый. Что очень здорово, потому что обычно верхний динамик, у других моделей, всегда тише, чем нижний. А тут все равномерно.

Минусы: Получил запечатанную коробку . В пленке. Открываю - смотрю, что картонная белая подложка под телефон вся изорвана. Первый раз такое вижу. То есть, при упаковке телефона, его засунули неправильно, порвав даже картон. Это писец. Если так китайцы упаковывают свои телефоны, то уже становится страшно, что же ожидает покупателя. Дальше смотрю - на блоке камер, защитное стекло все в микроцарапинах. То есть потёртое. Думал, может мне Б/У подсунули. Но нет, комплект в норме. Коробка была полностью запечатана. Там же, около камер, обнаружил ещё и следы клея.
Думаю, ну пофиг, если работает - не буду заморачиваться. Включил . Вроде экран Амолед. Но он какой то тусклый. Вместо белого цвета - серый. И самое фиговое - при МАЛЕЙШЕМ наклоне белый цвет сразу уходит в синеву. Цвета кислотные. Особенно красный. Ролики на Ютубе смотришь - у всех людей рожи красные. Это вместо нормального цвета кожи. В общем поставили , видимо, самую дешманскую матрицу, которую смогли откопать. То есть, любая, среднего качества, ips- матрица, смотрится по сравнению с этим Амоледом, как эталон, в плане цветопередачи. Если для вас нормальные цвета важны, важен адекватный белый, и ТД - ни в коем случае не покупайте этот китайфон.
Ещё минус - некоторые приложения просто не работают. Допустим стоит родное китайское приложение - Xnote , встроенное в оболочку. Типа рисовалка и записная книжка в одном флаконе. Работало оно пару дней, потом просто перестало отвечать.

Отзыв: Посмотрел хорошие отзывы на Ютубе на этот чудо-аппарат. И сейчас понял , что никаким отзывам верить нельзя, пока сам не пощупаешь девайс. В целом, если вам не важна нормальная цветопередача - можете брать. Смарт шустрый. Оболочка не очень удобная, перегруженная функционалом, но работа её плавная и быстрая. Тут претензий нет. Но увы - всё портит дисплей. Ну и то что китайцы так относятся к упаковке своего недешевого товара - меня это удивило. Надеюсь получится сдать это чудо обратно в магазин.


1


Плюсы: Хорошая оптимизация операционки, большая скорость работы. дизайн смартфона, Отличный звук стереодинамиков.

Минусы: Матрица экрана.

Отзыв: Хороший аппарат, всё летает, что бы всё толком заработало надо покопаться в системе так как настроек очень много. Звук на высоте, переплюнет аппараты и за 50 т.р.. Радио стерео, прием на хорошо, качество достойное запись из радио в моно. Камера как у всех за 20 т.р. Одинакова с Рилми 8 снимает чуть ли не в один в один, работает без косяков, видео пишет в 2К. На экран наклеена отстойная пленка, сразу менять, сам экран с хорошей олеофобкой, задняя панель классная, никаких отпечатков пальцев, ничего не прогибается и не люфтит, сканер отпечатка пальцев на отлично, датчик приближения на отлично, матрица экрана большая, качество на троечку, но надо повозится чтоб настроить под себя, вроде и нормуль как бы.. привыкаешь, Операционка вся настраивается как хочешь, ничего не тупит , все проги работают и игры и банки с соцсетями на ура. Тел какой то притягательный (но это уже личное мнение). В комплекте зачётный бампер резиновый, удобно держать в руке, риск расколотить телефон минимален. Покупайте.. драйв на три дня обеспечен, а потом он подстроится под вас.. ну или вы под него...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Infinix Note 11

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Infinix Note 11 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв