Смартфон Infinix NOTE 10 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 265)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вбирал из-за экрана и звука.

Минусы: После обновления ОС телефон выдает постоянные щелчки до и после всех воспроизводимых звуков. У вас есть выбор: не обновлять ничего и никогда или вы нарываетесь на то, что похоже на несовместимость железа и софта. Тихие навязчивые клики не уходят. В англоязычном сегменте есть обсуждения именно этой проблемы этой модели. Пользователи избавляются от этих телефоном,предварительно откатывая ОС до фабричных настроек, когда щелчков еще нет.

Отзыв: Гарантия на этот баг не распространяется, так как обновление пользователь может поставить уже после срока.


2


Плюсы: Размер экрана (крупный шрифт, читать легко и приятно), легкий вес, очень удобно держать в руке, быстрая зарядка, медленный разряд аккумулятора, очень шустрый, возможность использования двух симок + дополнительная карта памяти, наличие в комплекте чехла и защитного стекла, громкий чистый звук, отличное сочное изображение. Короче, к "железу" вообще никаких вопросов, пользоваться аппаратом (держать в руках и тыкать кнопки) практически идеально.

Минусы: Не признает "умные" часы как класс - с Амазфитом соединяется, но постоянно теряет связь, с самсунговскими дорогими часами вообще не соединяется, уходит в бесконечность процесса соединения.
Виджетов минимум. Из установленных мной виджетов нормально работали только виджеты МТС и Волны. Остальные, неважно какие, сразу после установки работают, после какого-то времени становятся неподвижными и не реанимируются.
Про отсутствие обновления прошивки и всех сопутствующих системных дел уже писали в других отзывах.
Нет светового индикатора.
Строка уведомлений мелкая и совершенно "слепая". Процент зарядки аккумулятора не разглядеть.
Фотоаппарат не снимает в формате 16:9.
Бедненький набор настроек. После Xiaomi это всё как-то опечалило. Там, конечно, тоже есть свои недостатки, но они отдельные, а здесь - это пока система недостатков. Уже как-то отвыкли от такого преобладающего "неработанья".

Отзыв: По совокупности не смог смириться с таким набором недостатков и снова вернулся к Xiaomi. Infinix закинул в коробку, будет либо заменой при необходимости, либо кому-то подарю из друзей или родственников при случае.
Написано спокойно, без эйфории и нагнетания.


1


Плюсы: За свои деньги ок, батарея отлично, комплектный зарядник отлично

Минусы: На экран после Самсунга с10+ было прямо больно смотреть, раз в три дня приходится перезагружать, перестает обновляться лента ВК.

Отзыв: За свои деньги весьма и весьма с тем учётом что привезли день в день. На Али есть варианты дешевле или лучше, но нужно ждать, а телефон был нужен вчера. На год точно хватит, а там посмотрим


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Infinix NOTE 10 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Infinix NOTE 10 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв