Посудомоечная машина Бирюса DWF-612/6 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 30675 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохая машинка за свои деньги. Моет нормально. Не хватает лотков для мойки ножей и половников, зато внизу складываются "рожки" и получается огромное место для установки кастрюль и прочей негабаритной посуды.
Таблетка может не всегда выскакивать, но на это есть решение - класть таблетку на дно машины.

Минусы: В инструкции не написано, как определить, какая из корзин будет работать, если в модели отсутствует дисплей. Надеюсь, что интуитивно я поняла правильно, что верхняя лампочка соответствует верхней, а нижняя - нижней.

Отзыв: Отличная установка. Хороший адекватный мастер, аккуратный.


1    1


Плюсы: просто чудесно!

Минусы: в общем то все нравится

Отзыв: жена и я в восторге!


1    1


Плюсы: Вместительная, стирает не громко, легко подключить. Экономия воды и электричества.

Минусы: Пока не вывили.

Отзыв: Покупала маме в подарок. Заказала удаленно. Доставили в срок, подняли. Папа быстро установил. В инструкции разобрались. Для пожилых-это важно. Очень много вмещается. Маме самое то, когда идут заготовки на зиме. Теперь руки целые)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Посудомоечная машина Бирюса DWF-612/6 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о посудомоечной машине Бирюса DWF-612/6 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв