Планшет HTC HTC A100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Хорошие характеристики, производительность

Минусы: Сборка, звук

Отзыв: В общем так, покупал планшетку дочке пяти лет, с экраном всё норм - яркость настраивается , надо просто порыться в настройках, краски НОРМАЛЬНЫЕ! Динамики хромают , звук мне не понравился, но он нам и не нужен - она сидит в наушниках. Единственная объективная причина, по которой этот планшет является хламом, так это сборка! Товарищи, если вы его уроните, и кокните стекло, даже не задев при этом матрицу , с планшеткой вы можете попрощаться. Ремонт у официалов , пабам 12000 рубасов, говорят прямо - мол пофиг что полетело стекло , менять надо пол планшетки , так как снять стекло не повредив при этом матрицу , не представляется возможным. Стимуляция покупательной активности однако, я предполагал что будет дорого, но не две же трети цены!


1



Плюсы: Параметры память процессор диагональ ну и всё

Минусы: Не понравился планшет в целом при всех заявленных параметров пользовался невозможно

Отзыв: С января три месяца планшет находился в ремонте плавающий экран неработающая функция телефон неработающий микрофон отключилась гнездо наушников камера как заявленная по параметрам отлично но по факту не соответствует а самое обидное неадекватные представительства в Питере мне пришлось по Москве объездить из конторы в контору чтобы узнать где ты г**** ремонтирует не рекомендую покупать всем добра


1



Плюсы: Металлический корпус, объем памяти, цена

Минусы: Постоянно гаснет экран, плохо работает Wi-Fi модуль (постоянно теряет связь), проблемы с сенсорным экраном( то нужно тыкать много раз, чтобы включилась программа, то включается почти самопроизвольно, от малейшего соприкосновения).

Отзыв: Подарили в качестве подарка на Новый Год, думал будет классно работать , но видно не судьба. С предыдущим Lenovo Yoga Tab лучше не сравнивать.


3



Плюсы: Быстрота работы много памяти

Минусы: за меся эксплуатации два раза сломался пришлось вернуть продавец Афитрон рекомендую

Отзыв: большая обида


2



Плюсы: Хорошее качество экрана
Стабильный прием wi-fi

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Брал себе на работу
В осн. смотреть подкасты и передачи


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет HTC HTC A100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете HTC HTC A100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!