Планшет Apple iPad Air (2022) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 66990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 241)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Размер экрана
Камера
Толщина
Вес
Длительная поддержка устройства обновлениями ОС
Безопасность, защита данных
Задел на будущее

Минусы: После FaceID очень уж не привычно использовать touchid
Нет в комплекте Apple Pencil
Выпирающая камера (компенсируется чехлом)
Чувствуется приличный нагрев процессора при нагрузках

Отзыв: Данный планшет пришел на замену старому планшету от android которой тупил жестко и не обновлялся выше 5.0 андроида. Конечно это небо и земля. Лишний раз убеждаюсь, что лучше переплатить и взять продукцию от Apple и кайфовать лет так 5, чем сэкономить на андроидах и через пару лет плеваться.
Вообщем, если сравнивать, то только с другими iPad. В общем и целом, мы с супругой довольны. С учетом кэшбэка вышел около 43к, что в принципе приемлемо для планшета с топовым процессором.


1    2



Плюсы: Нормальный планшет. Удобно делать покупки в интернете

Минусы: Нет 3.5мм. Когда комп не работал не мог музыку включить.

Отзыв: Добавить 3.5мм и топ.


1    2



Плюсы: Легкий
Удобный
Быстрый
Положили дополнительный переходник под зарядку для розеток нашего типа

Минусы: Было непривычно переходить с айпада 7 поколения, у них разный экран
На этом айпаде виден иногда нажим от пенсела

Отзыв: Все пришло в хорошей доп упаковке
Немного задержали доставку, но мне было не так важна скорость, но учитывайте это
В подарок я бы посоветовала заказывать с запасом в несколько дней

Так же на упаковке планшета была небольшая вмятина, на устройство это не повлияло, но из-за этого знаменитая упаковка яблока не открывается так мягко, как должна


1    2



Плюсы: Айпад был абсолютно новый, не активирован до моей покупки. С ним все хорошо, он в идеальном состоянии. Изготовлен для американского рынка, и адаптер соответствует. Не могу сказать про оригинальность адаптера, т.к. сравнивать не с чем. Но коробка была вскрыта.

Минусы: Очень много вопросов к самому Яндексу, как к продавцу и как к службе доставки. Айпад пришел в максимально ушатанной коробке, на нем не было заводской пленки, но в какую-то другую его переупаковали. Зачем его открывали не понятно, но спасибо, что хотя-бы не активировали. Служба поддержки вообще отдельный случай. Мне задерживали доставку и не могли сказать сроки, и весь мой диалог с поддержкой был:
-«когда я смогу получить свой заказ?» - «Вы желаете отменить заказ?»
-«на сколько задерживают доставку?»
-«вам отменить заказ?»
Ну и так далее. Ответов я своих так и не получила, но он каким-то чудом все же приехал.

Отзыв: Сам планшет удобный, достаточно быстро заряжается и долго держит зарядку. НО, он очень сильно греется, даже от просмотра видео либо работы в стандартных заметках.
Хорошо работает отпечаток, всегда с первого раза, хотя это частая проблема таких айпадов. Очень классный звук из динамиков у него. Гарантия 1 год с момента покупки активировалась, был на IOS 15 для айпадов. Чехол на него подходит с iPad Air 4, у них одинаковое расположение кнопочек. Камера на нем ужасная, но не для фото он и покупался). В любом случае, в восторге от покупки)


1



Плюсы: Дизайн, операционная система, производительность, вполне хороший объемный звук

Минусы: Цена аксессуаров

Отзыв: Прекрасный айпад, что в принципе было ожидаемо, отлично работает и так же выглядит. Показалось в моменте, что разряжается достаточно быстро, но в целом хватает. Если докупать к нему ручку, чехол, клавиатуру, то по цене выйдет примерно как еще один такой же айпад


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Apple iPad Air (2022)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Apple iPad Air (2022) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!