Наклонная вытяжка Bosch DWK 65 AD 20 R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн,производительность

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Выбирали вытяжку под интерьер нашей кухни. Бош подошла практически идеально.Несмотря на то,что дизайн сыграл главную роль в выборе,хочу заметить,что вытяжка имеет высокую производительность,у нас маленькая кухня(12 кв),и мощности, я могу сказать,достаточно. Ко всему прочему,у неё очень яркая подсветка. Немного шумновата,но так как кухня повторюсь небольшая,включаю всегда на первой скорости и проблема с шумом решена. Рекомендую!


1    3


Плюсы: Мощность и дизайн

Минусы: немного шумновата на 3й программе

Отзыв: Выбирали вытяжку под интерьер кухни.
Глаз сразу зацепился за эту модель, дизайн подошел как влитой.
кухня не очень большая около 16квм, но по мощности она нас вполне устраивает.
Больше всего подкупило то, что не нужно тянуть трубу, а можно использовать фильтры.
Смотрится просто класс и главное мощная. Немного шумновата на 3й скорости.
Но для повседневной готовки хватает и 1ой, а если что пригорело и 2й вполне.
Очень легко моется и очень хорошая подсветка.
Выбором довольны.


1    3


Плюсы: Цена. Конструкция.

Минусы: Реализация подключения провода. В кожухе-колонне нет отверстий, а сам кожух должен стоять на верхней части вытяжки и быть прекррикручен.

Отзыв: Вытяжка куплена на бонусы, скидочные баллы. Фактически досталась бесплатно.
Монтаж очень прост. Трафарет и разметка под отверстия. Следуйте инструкции и все получится. Сразу оговорюсь. Крепление на четыре винта. Пара винтов на петли. Внимание петли при поставке утоплены, нужно !!!! Аккуратно отверточкой ослабить винты и аккуратно вытащить ушки петель. Аккуратно что бы не провалились. Второе. Будете искать дырки куда прикрутить оставшиеся два винта :-)))))). Все просто другие две дырки внутри корпуса. Снять нужно сетчатый фильтр из алюминия ( на фильтре наклейки, снять обязательно будут мешать току воздуха) и там внутри короба будет доступ к дыркам через которые можно вывинтить оставшиеся два винта в стену. Я не прокручивал два винта внутри так как за ушки и так хорошо держится.
Шумит сильно на третьей скорости. На первой скорости, на мой взгляд, не громко приемлемо. Если есть желание можно проклеить автомобильной шумоизоляцией корпус изнутри. Тяга хорошая. Подсветка адекватная. На лицевой панели сенсорные кнопки скоростей и подсветки. Собрано в Турции. На мой взгляд это лучше чем от друзей с востока, так хорошо прославившихся своим качеством всего, к чему они приложили руку и другие части тела. Есть недостаток в конструкции колонны провод выходит из корпуса и ребро нижней части прямоугольной колонны аккурат попадает на шнур. Придется аккуратно подпилить что бы шнур не мешал состыковать корпус и декоративную колонну закрывающую трубу отвода в вентеляционное отверстие. Здесь явно их косяк в проектировании.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наклонная вытяжка Bosch DWK 65 AD 20 R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Наклонная вытяжка Bosch DWK 65 AD 20 R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв