Набор инструментов НИЗ №68, 68 предм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7179 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена, качество металла

Минусы: Удивило то, что на задней стороне ручки для головок 1/4 нет посадочного места для маленькой трещетки.

Отзыв: Для чемодана инструментов ценой менее 5 т. р. мелкие недостатки вполне простительно.


1    1


Плюсы: Тяжелый инструмент, толстый метал, головки торцевые 6-ти гранные лучше захватывают болт, чем 12-ти гранные. Выдерживают высокий крутящий момент, не ломаются.

Минусы: рожкового ключика на 8 нет, хотя есть торцевая головка на 8, что при таких размерах ключа не будет недостатком.

Отзыв: Минимально возможный набор инструментов, вроде все необходимое есть, ни чего лишнего. Набор качественный, довольно тяжелый, если сравнивать с инструментом производства китай/тайвань/индия в той же ценовой категории. Часть инструмента оцинкована, часть хромирована. Чемоданчик для данной цены вполне нормальный, не супер, но и плохим назвать нельзя. Отвертки вполне нормальные, можно что-то покрутить, не на 1 раз, пассатижи и сантех ключ, вполне удобные, ключи довольно прочные, выдерживают высокие нагрузки и торцевые и рожковые.
Чтобы хотелось увидеть, так это еще больший набор. (Этот хороший набор, все есть, что надо и довольно хорошего качества), набор на 100-120 предметов и это будут не насадки которые любят ложить некоторые производители (причем кладут не очень хорошего качества, чисто для количества), а например набор шестигранников (4-9 предметов), шестигранник-звездочка (5-10 предметов), и чтобы эти позиции были не насадками а г-образными ключами, а так же торцевые насадки звездочки, все же время идет вперед и приходится иметь больше инструмента, чем 20 лет назад.
Ну подводя итог: Инструмент конкурентоспособен, надежен, весь необходимый во многих случаях есть. за такую цену, ну просто конфетка.
Вопрос купил бы я такой? да, я такой купил.
Если кому необходимо, могу фото или видео записать. Единственное что плохо было когда покупал (В апреле 2021 года себе на день рождения), это не было в наличии. Писал письмо на завод НИЗ, они сказали, что модель новая, скоро везде будет.


1    1


Плюсы: Хороший метал.Надежно.

Минусы: Инструменты из 60-х.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор инструментов НИЗ №68, 68 предм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе инструментов НИЗ №68, 68 предм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв