Микроволновая печь встраиваемая Midea MI10250GB 4301724 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Идеально подошла в сочетании с другой техникой кухни. Искала чёрную и купила с небольшим дисконтом. Кнопка открывания двери привлекла изначально и не подвела: очень нравится. Посмотрим, что будет после 100-кратного открывания дверцы)))

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Если случайно задеваешь кнопку, прислонился нечаянно, открываются дверца. Но в целом очень понравилась функция. В комплекте входит ручка-присоска. На случай, если нужно механически открыть дверцу.


1    3


Плюсы: Быстро греет, более равномерно чем моя прошлая. Вместительная. Кнопка открытия дверцы работает отлично, но один раз был какой то странный звук, пока не повторялось.

Минусы: не возможности отключить звук микроволновки

Отзыв: Пока нет кухни, поставил на полку и использую как не встраиваемую, но нужно что-то под нее подложить.


1    3


Плюсы: Внешний вид, простота установки, управление, уровень шума

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Большая (!) микроволновка, в которую реально поместится большое блюдо, если нужно. Сенсорное управление удобное, присоска для открывания дверцы в случае откл электричества в комплекте.

Громковато закрывается дверца, но зато при работе шума гораздо меньше, чем от настольных микроволновок (по крайней мере, в сравнении с нашей предыдущей).

Выглядит стильно, работает пока исправно :)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь встраиваемая Midea MI10250GB 4301724

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемой микроволновой печи Midea MI10250GB 4301724 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв