Микроволновая печь встраиваемая Gorenje BM201AM1X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 31990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильная, красивая, с виду все качественно сделано

Минусы: Сразу стала произвольно выключаться, появился трансформаторный запах , сильно греется правая сторона и гаснет табло. Мин через 20 остывает, опять загорается индикация, но это на 2 мин разогрева, потом опять выключается пока не остынет...
Думал мне так повезло, но продавцы в магазине не удивились. Как оказалось, это частый случай с СВЧ от данного производителя.

Отзыв: Сдал обратно... 2 недели мурыжат с экспертизой, еще неделя.. до вердикта сервисного центра (хотя я сдал ее до 2х недель и от ремонта отказался)... неприятно все получилось и неизвестно чем это все закончится.


3


Плюсы: Легко мыть, удобные электронные часы.

Минусы: Маловата камера на фоне габаритных размеров самого устройства, иногда воняет гарью.

Отзыв: Хорошая обычная микроволновка без излишеств.


1    3


Плюсы: Шикарная микроволновка. Отлично вписалась в интерьер.

Минусы: Их нет.

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь встраиваемая Gorenje BM201AM1X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемой микроволновой печи Gorenje BM201AM1X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв