Любой Тариф 4G модем - WiFi роутер ZTE 920U PRO SMART + MiNi 4G Антенны как Huawei 5573 под Безлимитный Интернет под любой тариф - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: маленький, интернет работает и раздает

Минусы: пока не нашла

Отзыв: Попался на глаза роутер этой же фирмы, но с симкартой YOTA, долго я думала, купить или нет - мне интернет нужен в родительском доме, куда я приезжаю несколько раз в год (раньше был Ростелеком, уезжая, ставила его на блокировку и была довольна - платишь только за тот период, когда пользуешься. Потом условия блокировки изменили и пришлось отключить этот интернет), тариф нужен был типа того, что "платишь только за те дни, когда пользуешься, а у YOTA условия не такие. И тут натыкаюсь на этот роутер, почитала, позадавала вопросы, у Мегафона нашла тариф, который мне нужен и заказала этот роутер. Пришел, распаковала, миниатюрный, с двумя антеннами, от сети и от аккумулятора работает, настройка - вставил симкарту и оно само все настроилось. Проверила - подключила wi-fi на телефоне - интернет работает! Пароль для подключения - на коробочке наклейка. Довольна!


1    3


Плюсы: Отлично работает на даче, в деревянном доме. Уверенно раздает WI-FI в радиусе 25 метров от места установки. Шесть часов может работать от своей батарейки, у нас иногда электричество отключают. За полгода работы ни разу не глюкнул. Действительно работает с тарифами для смартфонов, а они намного дешевле.

Минусы: Не предусмотрено хорошее крепление к стене. Пришлось лепить на скотч.

Отзыв: Хороший, недорогой, стабильный роутер.


1    2


Плюсы: Хороший сигнал. Раздает очень хорошо. Да и цена в целом для такого устройства достойная.

Минусы: Попался образец в котором надо симку поджимать чтоб устройство ее увидело. Под симку вставляю булавку и все работает. Надо вырезать из карты пластиковой пластинку и тогда все вообще гуд будет.

Отзыв: Доволен устройством


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Любой Тариф 4G модем - WiFi роутер ZTE 920U PRO SMART + MiNi 4G Антенны как Huawei 5573 под Безлимитный Интернет под любой тариф

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Любой Тариф 4G модем - WiFi роутер ZTE 920U PRO SMART + MiNi 4G Антенны как Huawei 5573 под Безлимитный Интернет под любой тариф и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв