Кофемашина Krups EA82FE10 Espresseria - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 84349 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вкусный кофе, хороший капучино

Минусы: Капучинатор на следующий день перестал нормально пенить. Сделали чистку, вроде наладилось. Ощущение что пенки маловато

Отзыв: В первый день сварили капучино, очень понравился. На второй день начал лить просто молоко. Почистили, вроде наладилось, но есть ощущение что пены меньше чем в первый день. Хотела оформить возврат, но вроде наладили процесс. Посмотрим как дальше себя покажет. Есть горячая линия у службы поддержки, это большой плюс.


1    2


Плюсы: Пока не понял

Минусы: Ощущение, что тебя нае..

Отзыв: 1. Непонятно, какую модель приобрел, Толи Krups EA82FE10, то ли Krups EA82FD10, то ли ещё какую. Маркировка Krups EA82FE10 только на маленькой наклеечке на коробке, на машине маркировки не видно, в меню не нашел, , паспорт вложен почему то на ЕА829.

2. Вообще не понятно, чем, кроме цены, отличаются друг от друга модели линейки ЕА82F.
3. Эспрессо.
Пачку кофе извел, тестируя различные варианты эспрессо, а именно, три варианта тонкости помола в комбинации с крепостью- обычный крепкий двойной.

3 градации тонкости помола: три вида жмыха рассматривал под микроскопом, в помоле разницы не обнаружил. Фото 3 жмыховя: найди разницу.

4. Различная крепость: не согласен, разницы при одном количестве воды нет . Крепость регулируется только количеством воды.
Какая порция кофе заваривается, не известно, информации не нашел.

5. Капучино-пока работает, пена плотная +. Только, сначала делается пена, потом кофе, а не наоборот, как должно быть. Пену отдельно сделать нельзя . Количество пены и количество воды можно изменять.
Количество кофе, как указано выше , увеличить нельзя. Какая порция кофе заваривается, не известно, информации не нашел.

6. После серии экспериментов в кухне стоит чудеснейший запах, прямо, нос не оторвать. Еже бы , почти полкило зёрен в течении получаса перемолол.

7. Буду благодарен, если уважаемый KRUPS в лице технического специалиста квалифицированно опровергнет мои заблуждения.


3


Плюсы: Компактная,стильный дизайн,легка в управление.

Минусы: Пока не выявлены

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина Krups EA82FE10 Espresseria

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине Krups EA82FE10 Espresseria и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв