Кофеварка рожковая Dauken HC115 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Практичная, удобное управление, множество вариаций для приготовления

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Шикарная кофеварка для дома. Кофе получается вкусным, я даже не ожидала, что такая замечательная пенка будет. Не привередлива, пробовала разные виды зерен и помола, пропускает любой молотый кофе, каждый раз разный вкус. Научилась делать и капучино-крема, и латте-арт. Сейчас не бегаю на работе к кофеварке, дома гораздо вкуснее, экспериментирую и наслаждаюсь!


1    3


Плюсы: Функциональная, простая в использовании, готовит вкуснейший латте.

Минусы: Не замечены.

Отзыв: Классная кофеварка! Купила ее специально для использования в домашних условиях. В целом, впечатления отличные. Готовлю, в основном, латте. Для этого напитка кофеварка подходит отлично. Функциональная, легко ей пользоваться, кофе готовит действительно быстро. Довольна покупкой.


1    1


Плюсы: готовит вкусный кофе

Минусы:

Отзыв: Необходимо выпускать оставшийся пар после приготовления пенки чтобы при варке кофе не выливалась вода из холдера, не нашёл об этом упоминаний в инструкции, надеюсь кому то будет полезно


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка рожковая Dauken HC115

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рожковой кофеварке Dauken HC115 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв