Душевой уголок Niagara NG- 009-14QT (900х900х1950) низкий поддон(13см) стекло тонированное - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, качество

Минусы: Нет

Отзыв: Габариты позволяют установить душевой уголок в небольших помещениях. Нам очень понравился дизайн, черный цвет профиля и тонированные стекла. Поддон с антискользящим покрытием. Вполне могу рекомендовать.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: О покупке этого уголка мы не жалеем, потому что он оказался на самом деле надёжным, стильным и качественным. Пользуемся им уже более 6 месяцев, за все это время не обнаружили ни одной протечки. Так приятно, что вся вода теперь только внутри и на полу нет больших луж воды, которые после принятия душа приходится вытирать. Поддон крепкий, можно смело наступать, он не гнётся. Не меняет своей формы.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Вписался в маленькую ванную, освободилось место под стиральную машинку. Несмотря на компактные размеры принимать душ в нем очень комфортно. Дно поддона не скользит и не прогибается. Дверцы уголка из каленого стекла закрываются легко и плотно. Кабинка не протекает совсем и портить внешний вид силиконом не приходится. Через год пользования душевой уголок выглядит так же, как в первый день установки.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевой уголок Niagara NG- 009-14QT (900х900х1950) низкий поддон(13см) стекло тонированное

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевом уголке Niagara NG- 009-14QT (900х900х1950) низкий поддон(13см) стекло тонированное и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв