Душевая кабина Мономах 110/80/24 C M3 R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 33900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ассиметричная форма, стекла с рисунком, безсиликоновая сборка

Минусы:

Отзыв: Кабину поставили в тренажерке. Кабина просторная - вмещаюсь без проблем. Тропический ливень здорово расслабляет мышцы после тренировок. Поддон не скрипит под ногами, кабинка не шатается, двери скользят легко. Мне пока все нравится.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Купил душевую кабину Мономах в новую квартиру (покупал вторичку с плохой ванной, ее и сменил). Из достоинств хочу отметить отличный дизайн, удобный размер, внутри достаточно места, есть полочка для средств, вода нигде не протекает, сделано все на совесть, дефектов и недостатков нет. Материал прочный и качественный.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевая кабина Мономах 110/80/24 C M3 R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевой кабине Мономах 110/80/24 C M3 R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв