Газовый настенный двухконтурный котел Daesung E24, 24 кВт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 54468 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Надежный самовар

Плюсы: Надежно и понятно

Минусы: Долго выходит из гвс в отопление, аж 3 минуты

Отзыв: Пользуюсь котлом третий год, при пуске пришлось погасить мощность до 17 кВт., т.к заводская настройка 24 квт очень деозкая и после пуска уходит в максималку и чуть не минуту в ней находится, как результат быстрый кратковременный нагрев и тактование, вобщем после грамотной настройки всё работает отлично, покупкой доволен.


   

Комментарии (0)



Доволен покупкой

Плюсы: Простой и надёжный

Минусы: Требует донастройки по месту установки

Отзыв: В 21-м году при газификации купил такой котёл Е 24, конечно как выяснилось котел это не микроволновка у которой нажал кнопку и котлета кипяток, оказалось, что и этот котёл и любое оборудование имеет свои нюансы. Котёл приехали запускать наша газовая служба, прикрутили газовый шланг котёл в розетку кнопку на OF и всё заработало, у меня не было опыта эксплуатации такого оборудования и газовики сказали всё отлично работает и ничего не надо крутить и регулировать, взяли с меня около 4 т.рэ за первый пуск котла и уехали, но прошла неделя и я начал понимать, что котёл как то работает не так. Я пошел к сосесядям и у всех разные котлы, но у них после розжига котлы работают дольше, а мой в минуту 2-3 раза вкл-выкл. Я обратился к настоящим сервисникам и они померяв давление газа на горелке сразу сказали, что его много и убавив его до 90 мм., в максималке как они сказали, начало всё работать ровно. Сейчас котёл работает так, вкл.-отрабатывает цикл 20-25 минут потом выкл и пауза 10 минут. Горячей водой тоже пользоваться нужно не разбавляя холодной, мы настроили + 42* и этим потоком пользуемся, хотя котёл максимум греет до + 48*, это при учёте , что вода из скважины входит в котёл не более + 7*. Сейчас когда котёл настроен как надо конечно я доволен покупкой, и теперь ясно, что любое газовое оборудование надо настраивать индивидуально, учитывая входящее давление газа, количество воды в системе отопления и многое другое. Рекомендую первый пуск производить с профессионалами, у них и дешевле будет и обратная связь.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовый настенный двухконтурный котел Daesung E24, 24 кВт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Газовый настенный двухконтурный котел Daesung E24, 24 кВт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв