Встраиваемая посудомоечная машина Бирюса DWB-612/5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 25936 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Про достоинства пока в целом сказать не могу,так как не удалось купить со скидкой! В целом среди похожих ПМ она дешевле всех,качество сборки по моему мнению хорошее,уж не знаю какие там компоненты внутри , отечественные или Китай но моет нормально.

Минусы: Пока не увидел,надеюсь что их и не будет!

Отзыв: В целом машинка хорошая, немного широкая ,но это моя ошибка не посмотрел сколько она глубиной,немного выпирает после установки,режимами ещё не всеми пользовался ,в основном 90 минут,но моет хорошо!буду теперь смотреть как по расходу воды и электроэнергии ,надеюсь что будет служить верой и правдой!


1    1


Плюсы: Цена, габариты, загрузка.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Женская половина довольна а это главное, купил и голова не болит)


1    1


Плюсы: Цена, качество, вместимость.

Минусы:

Отзыв: На момент покупки самая низкая цена за машинку 60 см. Бренд Бюрюса, но от бюрюсы там только название. Производство Китай. Качество материалов хорошее, моет хорошо.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Встраиваемая посудомоечная машина Бирюса DWB-612/5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемой посудомоечной машине Бирюса DWB-612/5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв